«Бавария» лидирует в ЛЧ после 4-го тура, «Арсенал» – 2-й, «Интер» – 3-й, «Ман Сити» – 4-й, «Реал» – 7-й, «Ливерпуль» – 8-й, «Барса» – 11-я, «Карабах» – 15-й, «Ювентус» – вне зоны плей-офф
«Бавария» лидирует в ЛЧ после 4-го тура.
«Бавария» возглавляет таблицу Лиги чемпионов после четырех туров.
Команда под руководством Венсана Компани выиграла все 4 матча на старте общего этапа.
По 12 очков также набрали «Арсенал» и «Интер», занимающие, соответственно, 2-е и 3-е места.
«Манчестер Сити» с 10 очками идет на 4-м месте, следом идут «ПСЖ», «Ньюкасл», «Реал», «Ливерпуль» и «Галатасарай», набравшие по 9 баллов.

«Барселона» занимает 11-е место (7 очков), «Челси» идет 12-м (7 очков), «Карабах» – 15-м (7 очков), «Атлетико» – 17-й (6 очков), «Монако» Александра Головина – 19-й, «Наполи» – 24-й.


«Ювентус» (3 очка) и «Кайрат» (1 очко) – в числе команд, идущих вне зоны плей-офф. Ни одного балла не набрали лишь «Бенфика» и «Аякс» – 35-е и 36-е места.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




























Комментарии
Вот подлодки да, не молодцы. Могли бы и получше. В Атлетик же лично я вообще не верю примерно никогда, баски только вспыхивают, стабильности там никакой.
Мадрид чот споткнулся совсем невнятно, но в итоге не критично по таблице. Хаби продолжает настраивать-перестраивать команду и неизбежно ошибается местами, это нормально. Не понимаю фанатов, которые швыряют шифер в огонь. Господа, тот Мадрид, старый, который штамповал успехи и который можно хоть любить, хоть ненавидеть, стал историей. Сейчас строится совсем новый, и строительство в самом-самом начале.
Ну и Карабах не могу не отметить, само собой. Вот это перформанс ребята выдают)
а по факту обе команды сейчас перестраиваются под новых игроков/тренеров, поэтому сиюмоментных результатов ждать не стоит. Реалу тем более в Ла Лиге особо соперников кроме Барсы, Атлетико и 1 случайной команды нет, поэтому основные силы должны уходить на ЛЧ
Ливерпуль играл с Атлетико, Галатасараем, Айнтрахтом и Реалом
ЛЧ престижнее, там конкуренция выше.
Я сначала было подумал, что там просто графику не обновили вовремя, а аффтар коммента просто шутканул. Ан нет, судя по всему, там действительно отображают график во всех турнирах, а не только в лч.