• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Маркус Рэшфорд: «Люди забывают, что 23 года моей жизни были связаны с «МЮ», порой просто нужны перемены. Я не впервые общался с «Барсой» насчет трансфера, но раньше не складывалось»
13

Маркус Рэшфорд: «Люди забывают, что 23 года моей жизни были связаны с «МЮ», порой просто нужны перемены. Я не впервые общался с «Барсой» насчет трансфера, но раньше не складывалось»

Маркус Рэшфорд хотел сменить обстановку и поэтому уехал в «Барселону».

«Я провел очень много лет на одном месте. Люди забывают, но 24, 23 года моей жизни были связаны с «Манчестер Юнайтед». Порой тебе просто нужны перемены. Думаю, именно так может быть в моем случае. И я наслаждаюсь всем этим.

Я просто верю в то, что все происходит тогда, когда должно. Я не в первый раз общался с «Барселоной» насчет возможного трансфера, но по каким-то причинам его не происходило. А сейчас появилась возможность все организовать», – сказал форвард, арендованный у «Манчестер Юнайтед».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В МЮ как родного тебя "носили на руках", а тут бегать надо....
Барса-выкупай топарика !!!
Рэшфорд в Барсе не совсем понятный игрок. Если у него идёт, он может забить из неочевидного момента, но если не идёт, то может из идеальной позиции не попасть. Вот в класико интересно как пойдет, пока загадка.
Рэшфорд в Барсе не совсем понятный игрок. Если у него идёт, он может забить из неочевидного момента, но если не идёт, то может из идеальной позиции не попасть. Вот в класико интересно как пойдет, пока загадка.
Рэшфорд с топами обычно хорошо играет: сити, ливер, Челси, арсенал, та же барса пропускали от него
Ответ ArtemMU
Рэшфорд с топами обычно хорошо играет: сити, ливер, Челси, арсенал, та же барса пропускали от него
Это из категории была давно и неправда
хоть и играет хорошо, забивает и пасы отдает.. но почему то есть страх то что он и в Барсе может потерять мотивацию и сдать точно так же как в МЮ.. единственное что хоть успокаивает так это то что в МЮ полный бардак, и то что они не боролись за трофеи тоже убивала его мотивацию, и что постоянная борьба за трофеи с Барсой может мотивировать его снова и снова.
а так надо посмотреть как дальше пойдет дела.
я вот с одной стороны смотрю, он же ведь сейчас играет хорошо, но по сути то он игрок запаса, и если Ферран,Раф и Ламин вернутся и наберут форму то у Барсы будет игрок который заменит одного игрока без потери качеств.. это же о.уеть как круто) а там и Руни уже по тихоньку набирает уверенность и в физике прогресс, + Лева как джокер последних матчах.. сейчас главное игроки вернулись с травмы) и у Барсы будет качественная скамейка.
в центре, рано или поздно и Берналь будет готов на дольше чем тайм, а этот один из самых талантливых полузащитников в мире, ДРО подрастает, уже увереннее выступил, против Олимпиакоса. в общем, если без травм то у Барсы будет длинная и качественные сменщики почти на все позиции! это очень радует! главное чтоб дальше по меньше травм!
Ответ TAGAY
хоть и играет хорошо, забивает и пасы отдает.. но почему то есть страх то что он и в Барсе может потерять мотивацию и сдать точно так же как в МЮ.. единственное что хоть успокаивает так это то что в МЮ полный бардак, и то что они не боролись за трофеи тоже убивала его мотивацию, и что постоянная борьба за трофеи с Барсой может мотивировать его снова и снова. а так надо посмотреть как дальше пойдет дела. я вот с одной стороны смотрю, он же ведь сейчас играет хорошо, но по сути то он игрок запаса, и если Ферран,Раф и Ламин вернутся и наберут форму то у Барсы будет игрок который заменит одного игрока без потери качеств.. это же о.уеть как круто) а там и Руни уже по тихоньку набирает уверенность и в физике прогресс, + Лева как джокер последних матчах.. сейчас главное игроки вернулись с травмы) и у Барсы будет качественная скамейка. в центре, рано или поздно и Берналь будет готов на дольше чем тайм, а этот один из самых талантливых полузащитников в мире, ДРО подрастает, уже увереннее выступил, против Олимпиакоса. в общем, если без травм то у Барсы будет длинная и качественные сменщики почти на все позиции! это очень радует! главное чтоб дальше по меньше травм!
«успокаивает что в МЮ бардак»

Хорошо что в Барсе нет бардака😆🤣
Ответ danilevich
«успокаивает что в МЮ бардак» Хорошо что в Барсе нет бардака😆🤣
Ну и что за бардак в нынешней Барсе? Трансферы в основном удачные, состав собран, молодые и дерзкие. Игра поставлена, тренер крутой.. в МЮ что из этого есть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем