Маркус Рэшфорд: «Люди забывают, что 23 года моей жизни были связаны с «МЮ», порой просто нужны перемены. Я не впервые общался с «Барсой» насчет трансфера, но раньше не складывалось»
Маркус Рэшфорд хотел сменить обстановку и поэтому уехал в «Барселону».
«Я провел очень много лет на одном месте. Люди забывают, но 24, 23 года моей жизни были связаны с «Манчестер Юнайтед». Порой тебе просто нужны перемены. Думаю, именно так может быть в моем случае. И я наслаждаюсь всем этим.
Я просто верю в то, что все происходит тогда, когда должно. Я не в первый раз общался с «Барселоной» насчет возможного трансфера, но по каким-то причинам его не происходило. А сейчас появилась возможность все организовать», – сказал форвард, арендованный у «Манчестер Юнайтед».
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





а так надо посмотреть как дальше пойдет дела.
я вот с одной стороны смотрю, он же ведь сейчас играет хорошо, но по сути то он игрок запаса, и если Ферран,Раф и Ламин вернутся и наберут форму то у Барсы будет игрок который заменит одного игрока без потери качеств.. это же о.уеть как круто) а там и Руни уже по тихоньку набирает уверенность и в физике прогресс, + Лева как джокер последних матчах.. сейчас главное игроки вернулись с травмы) и у Барсы будет качественная скамейка.
в центре, рано или поздно и Берналь будет готов на дольше чем тайм, а этот один из самых талантливых полузащитников в мире, ДРО подрастает, уже увереннее выступил, против Олимпиакоса. в общем, если без травм то у Барсы будет длинная и качественные сменщики почти на все позиции! это очень радует! главное чтоб дальше по меньше травм!
Хорошо что в Барсе нет бардака😆🤣