• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Та о Кейне: «Мало говорят о том, как Харри отрабатывает в обороне, он заряжает всех вокруг. Этому нельзя научить – это идет изнутри, ты должен сам этого хотеть»
3

Та о Кейне: «Мало говорят о том, как Харри отрабатывает в обороне, он заряжает всех вокруг. Этому нельзя научить – это идет изнутри, ты должен сам этого хотеть»

Джонатан Та похвалил Харри Кейна за работу в обороне.

«Слишком мало говорят о том, как Харри работает в обороне. Он подталкивает нас всех, ведет за собой. Харри постоянно возвращается назад, в оборону.

Этому нельзя научить – это должно идти изнутри, ты должен сам этого хотеть. Когда кто-то вроде Харри Кейна делает это, он заряжает всех вокруг. Именно это делает его особенным», – сказал защитник «Баварии». 

В среду «Бавария» примет «Брюгге» в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов. 

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Goal
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
кажется против Дортмунд Кейн вообще полузащитника играл, был абсолютно везде
Повторюсь, лучший момент Дер Класикер это подкат Кейна под удар на 80+ минуте. Соцсети Баварии тоже отметили этот момент
Больше того скажу - Кейн на поле вездесущий, разве что не на воротах)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем