1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данил Круговой: «Дерби ЦСКА – «Спартак» – главное противостояние в российском футболе. От таких побед впечатления особенно позитивные»

0

Данил Круговой: «Дерби ЦСКА – «Спартак» – главное противостояние в российском футболе. От таких побед впечатления особенно позитивные»
Данил Круговой выделил особенность дерби между ЦСКА и «Спартаком».

5 октября ЦСКА обыграл «Спартак» (3:2) в матче 11-го тура Мир РПЛ.

– За год с небольшим выступлений за ЦСКА уже прониклись принципиальностью и атмосферой дерби со «Спартаком»?

– Да, видно, что это главное дерби страны. Всегда особые эмоции от него.

И особый настрой на это противостояние. Поэтому от таких побед, как в последнем матче, впечатления особенно позитивные.

– Игры против «Спартака» более принципиальные, чем против «Зенита», за который вы много лет играли?

– Дерби ЦСКА – «Спартак» – это главное противостояние в российском футболе. А противостояние с «Зенитом» – это больше личное.

– Лидерство ЦСКА после 11 туров заслуженное?

– Да, считаю, что по игре мы заслужили находиться на вершине таблицы.

Но стараемся не акцентировать на этом внимание, поскольку пройдена только треть чемпионата, – сказал защитник ЦСКА Данил Круговой.

Как ЦСКА и «Спартак» разыграли лучшее дерби за 5 лет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА сейчас круто играет, конечно. Фабио Челестини за это респект.

И отдельный сюрприз – сам Круговой, который с какой-то удивительной лёгкостью сменил позицию на поле. Забивает, отдаёт, нагнетает остроту и вообще красавец 😊
Всегда нравился Круг, здорово , что он раскрыл свой потенциал .а Челестини молодец , что поверил в него . Жаль , что не в Зените играет свой воспитанник.
Круговой молодчик! Бежит, пасует, забивает. Хорошо, что парень нашел свою команду и место на поле. Круговому и команде удачи и без травм!
Может и хорошо, что в зените дорогие игроки? С одной стороны они показывают класс и создают более высокую конкуренцию. А те кто не попадает в состав раскрываются в других клубах и у других тренеров. Все равно такие игрочища типа Вендела, Луиса Энрике, того же Жерсона (он потенциально мегабомба), за счет мастерства и других подтягивают. Тот же Сперцян и другие растут, когда встречаются лицом к лицу с выжигающим центр Барриосом. Попробуй его пройти..
ОтветFonbaron
Может и хорошо, что в зените дорогие игроки? С одной стороны они показывают класс и создают более высокую конкуренцию. А те кто не попадает в состав раскрываются в других клубах и у других тренеров. Все равно такие игрочища типа Вендела, Луиса Энрике, того же Жерсона (он потенциально мегабомба), за счет мастерства и других подтягивают. Тот же Сперцян и другие растут, когда встречаются лицом к лицу с выжигающим центр Барриосом. Попробуй его пройти..
Конечно, хорошо. Играя с крутыми легионерами и наши ребята тоже растут. Поэтому любой, кто действительно переживает за наш футбол и более менее разбирается в нем - против лимита в нынешнем виде
ОтветAdekvat22
Конечно, хорошо. Играя с крутыми легионерами и наши ребята тоже растут. Поэтому любой, кто действительно переживает за наш футбол и более менее разбирается в нем - против лимита в нынешнем виде
Лимит обязательно нужен. Наши Отечественные игроки должны больше получать времени, чтобы потом играть с такими топами, как Брунея, Иордания и дальше по списку!!!
🤣🤣🤣
Ну я так и знала что появятся пятачки и будут вопить про липовый пенальти
ОтветAlena Nago
Ну я так и знала что появятся пятачки и будут вопить про липовый пенальти
Комментарий скрыт
ОтветAlena Nago
Ну я так и знала что появятся пятачки и будут вопить про липовый пенальти
самое забавное, что, не поставь в том моменте судья на точку, после матча красно-синие вполне обоснованно могли бы за это судье предъявить, и были бы правы, т.к., формально, фол там был и, именно, в штрафной.
Ну и, конечно, кипя праведным гневом, практически никто из красно-белых не вспоминает, что позже ВАР сработал в их пользу, ибо 4й гол, если бы его защитали, с высокой долей вероятности закрыл бы эту игру. Но, конечно, в данном случае решение ВАР - это другое.
Быстро он переобулся. Еще моделью может стать.
Может и хорошо, что в зените дорогие игроки? С одной стороны они показывают класс и создают более высокую конкуренцию. А те кто не попадает в состав раскрываются в других клубах и у других тренеров. Все равно такие игрочища типа Вендела, Луиса Энрике, того же Жерсона (он потенциально мегабомба), за счет мастерства и других подтягивают. Тот же Сперцян и другие растут, когда встречаются лицом к лицу с выжигающим центр Барриосом. Попробуй его пройти..
Ещё не Вечер, будем поздравлять команды после 30 Тура.
Может и хорошо, что в зените дорогие игроки? С одной стороны они показывают класс и создают более высокую конкуренцию. А те кто не попадает в состав раскрываются в других клубах и у других тренеров. Все равно такие игрочища типа Вендела, Луиса Энрике, того же Жерсона (он потенциально мегабомба), за счет мастерства и других подтягивают. Тот же Сперцян и другие растут, когда встречаются лицом к лицу с выжигающим центр Барриосом. Попробуй его пройти..
ОтветFonbaron
Может и хорошо, что в зените дорогие игроки? С одной стороны они показывают класс и создают более высокую конкуренцию. А те кто не попадает в состав раскрываются в других клубах и у других тренеров. Все равно такие игрочища типа Вендела, Луиса Энрике, того же Жерсона (он потенциально мегабомба), за счет мастерства и других подтягивают. Тот же Сперцян и другие растут, когда встречаются лицом к лицу с выжигающим центр Барриосом. Попробуй его пройти..
Угу... За счёт народного то Достояния можно себе позволить... Только вот когда в последний раз феерия эти дорогостоящие легионеры? Наверное Зенит все матчи выиграл? Они же толком не играют, чему там учиться? Как себе шикарную зарплату выбить и ходить пешком по полю?????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости