1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукин о судействе с «Локо»: «Мне понравилось, арбитр задал высокую планку борьбы. Было много единоборств»

0

Лукин о судействе с «Локо»: «Мне понравилось, арбитр задал высокую планку борьбы. Было много единоборств»
Матвей Лукин доволен судейством в матче с «Локомотивом».

ЦСКА одержал победу в серии пенальти в 5-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России (0:0, пенальти – 4:2). «Локомотив» и армейцы вышли в 1/4 финала. Встречу судила бригада арбитров во главе с Иваном Абросимовым.

– Тяжелый матч, на три результата. Рад, что сыграли на ноль и рад за Славу Торопа. Прошлая серия пенальти у него не задалась. В этот раз он повлиял на футболистов «Локомотива».

Принципиально выйти с первого места?

– Мы всегда хотим быть на первом месте. Для нас это постоянная цель, поэтому победа важна.

Были вопросы по судейству?

– Судья задал высокую планку борьбы. Было много единоборств. Мне судейство понравилось.

Вторая серия пенальти подряд. Как к ней подошли?

– Мы хотели решить исход до пенальти. Но тоже интересно проверить свои нервы и технику. Еще до серии пенальти подошел к Торопу и сказал, что надо переломить серию. Я чувствовал, что мы выиграем.

«Локо» – сильнейший соперник на данный момент?

– Думаю, слабых соперников в чемпионате уже не осталось. Каждый матч – маленький финал, не важно, на каком месте идет команда. Но с «Локомотивом» интересно играть.

Матч со «Спартаком» главный для ЦСКА осенью?

– Для нас этот матч ближайший, поэтому да, – сказал защитник ЦСКА

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такой судья прям нравится
Давал играть даже через такие фолы
Казарцев учись
Ответirakli17
Такой судья прям нравится Давал играть даже через такие фолы Казарцев учись
Казарцев тоже дает играть, только одной из двух команд
Ответirakli17
Такой судья прям нравится Давал играть даже через такие фолы Казарцев учись
Вот только залети мяч и из-за борьбы, которая была дозволена весь матч, он бы отменил гол, в любые ворота. Мне нравится такой уровень допуска, но он должен быть легитимен до конца, а не применяться для искусственного поддержания скорости игры.
Две хорошие, уважающие друг друга команды. Скорость , борьба и одна желтая на 87 минуте. Балтике на заметку.
В принципе да, неплохо. Матч прошел без грубости, плюс судья не повелся на артистизм некоторых игроков локомотива, которые откровенно валялись. Особенно понравился момент в конце, когда кто-то грубо оттолкнул, по моему Глебова, и в итоге сам повредил себе руку.
Ответзаблокированному пользователю
В принципе да, неплохо. Матч прошел без грубости, плюс судья не повелся на артистизм некоторых игроков локомотива, которые откровенно валялись. Особенно понравился момент в конце, когда кто-то грубо оттолкнул, по моему Глебова, и в итоге сам повредил себе руку.
Ненахов)
А мне понравился Лукин, парочку-тройку крутых подкатов и перехватов выполнил при опасных атаках паравозов. Видно ведь, что парень старается и показывает надежность, было бы круто, если бы Фабио выпустил его в дерби в старте.
А мне понравился Лукин, парочку-тройку крутых подкатов и перехватов выполнил при опасных атаках паравозов. Видно ведь, что парень старается и показывает надежность, было бы круто, если бы Фабио выпустил его в дерби в старте.
Интересно и вместо кого же? Дивеев или Виктор сомнения у вас вызывают?
Ответmallowan
Интересно и вместо кого же? Дивеев или Виктор сомнения у вас вызывают?
На данный момент Лука игрет намного лучше Виктора, уж очень много у Жоао привозов.
Не знаю точно, но мне кажется, что этот судья здесь и сейчас лучший в РПЛ!
Спартак кстати ещё частный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем