1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пономарев о 10 бразильцах в старте «Краснодара» и «Зенита»: «Надо прекращать это безобразие, гнать всех к чертовой матери! Что скажут эти ФИФА и УЕФА? Да плевать мы на них хотели!»

0

Пономарев о 10 бразильцах в старте «Краснодара» и «Зенита»: «Надо прекращать это безобразие, гнать всех к чертовой матери! Что скажут эти ФИФА и УЕФА? Да плевать мы на них хотели!»
Владимир Пономарев призвал избавиться от легионеров в Мир РПЛ.

Напомним, в матче «Краснодара» и «Зенита» (0:2) был установлен рекорд по количеству бразильцев в стартовых составах – 10. 

«Надо прекращать это безобразие! Мы не участвуем в международных турнирах, зачем нужны эти бразильцы? Надо объявить форс-мажор и всех отправить туда, откуда они пришли. Не надо им выплачивать никакие неустойки.

Я полностью согласен с новым министром спорта [Михаилом Дегтяревым] по поводу лимита. Что мы боимся-то? Что скажут эти ФИФА и УЕФА? Да плевать мы на них хотели! Зачем нам держать бразильцев и платить им большие деньги, если мы нигде не участвуем? Пусть все эти неустойки ФИФА и УЕФА сами выплачивают. Мы не виноваты, нас не пускают.

Надо гнать всех к чертовой матери! Вот это будет действенно для ФИФА – они начнут думать», – сказал бывший защитник ЦСКА. 

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так скоро до депутатства договорится
Так скоро до депутатства договорится
Ему 85, дед пересмотрел телек, можно понять и не обращать внимания.
Ему 85, дед пересмотрел телек, можно понять и не обращать внимания.
Не обращали ранее, не помогло
Самый приличный матч в туре на данный момент. Конечно нужно прекращать это безобразие.
ОтветOwen_the_Simple
Самый приличный матч в туре на данный момент. Конечно нужно прекращать это безобразие.
Да Краснодар на ходу последнее время!
ОтветGolfimbyl
Да Краснодар на ходу последнее время!
Без купленных судеек как в прошлом сезоне краснодар никто и был никем в свою смехотворную историю. Расформировать за преступления и забыть, пусть идут заниматься своими прямыми обязанностями - убирать урожай с полей
Никто не подскажет случайно, а сколько например англичан играет в старте в Ливерпуле например?
Или наши чиновники смотрят на Китай с ограничением в 5 легов на состав? Так почему же тогда сборная Китая не сильнейшая в мире в таком случае? А...ой...они почему-то даже на Чемпионат Мира отобраться не могут....
Может не в лимитах всё же дело, а в детско-юношеском футболе?
ОтветDianaBlade
Никто не подскажет случайно, а сколько например англичан играет в старте в Ливерпуле например? Или наши чиновники смотрят на Китай с ограничением в 5 легов на состав? Так почему же тогда сборная Китая не сильнейшая в мире в таком случае? А...ой...они почему-то даже на Чемпионат Мира отобраться не могут.... Может не в лимитах всё же дело, а в детско-юношеском футболе?
Это очень сложная логическая цепочка умозаключений для Пономарёва с министром
Подрыв зафиксирован.
Опять кто-то деда от таблеток отрывает. Хватит ему звонить!
Надо гнать всех к чертовой матери! Вот это будет действенно для ФИФА – они начнут думать
----------------------------------------------------------------
И исключение из всех турниров под своими эгидами станет не на определённый срок, а вечным.
Надо гнать всех к чертовой матери! Вот это будет действенно для ФИФА – они начнут думать ---------------------------------------------------------------- И исключение из всех турниров под своими эгидами станет не на определённый срок, а вечным.
А сам дед, может, через год-два помрёт - ему тем более будет всё равно, как там у нас всех дальше будет... (
Свою жизнь прожил, хочет и чужие жизни пустить под откос. Очень агрессивный пенсионер. Пожалуйста, не давайте ему слова. Пожалейте столь стремительно исчезающую адекватность .
Что скажет этот Пономарёв? Да плевать мы на него хотели.
Агрессивный какой! Осеннее обострение у деда?
Всех бразилов в армию..
В ЦСКА то есть 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем