1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алонсо – первый тренер «Реала» со времен Пеллегрини, выигравший первые 4 матча в Ла Лиге

0

Алонсо – первый тренер «Реала» со времен Пеллегрини, выигравший первые 4 матча в Ла Лиге
Хаби Алонсо стал одним из тренеров «Реала», выигравших первые 4 матча в Ла Лиге.

Сегодня мадридцы одержали победу над «Сосьедадом» – 2:1. Ранее были обыграны «Мальорка» (2:1), «Овьедо» (3:0) и «Осасуна» (1:0).

Последним выиграть первые четыре матча в Ла Лиге во главе «Реала» удавалось в 2009 году Мануэлю Пеллегрини. Примечательно, что Алонсо тогда играл под его руководством.

Так же стартовали Вандерлей Лушембурго (2005), Энрике Фернандес (1953) и Хосе Киранте (1929).

«Реал» выиграл все 4 матча с начала сезона. При Алонсо у мадридцев 6 побед в 8 играх

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хотелось бы повторения судьбы Пеллегрини и Лушембургу. Если не ошибаюсь, оба были уволены по ходу первого же сезона
ОтветМихо
Не хотелось бы повторения судьбы Пеллегрини и Лушембургу. Если не ошибаюсь, оба были уволены по ходу первого же сезона
Пеллегрини доработал сезон , потом пришел Моуринью
ОтветМихо
Не хотелось бы повторения судьбы Пеллегрини и Лушембургу. Если не ошибаюсь, оба были уволены по ходу первого же сезона
Пеллегрини доработал до конца сезона
И кстати Реал тогда на тот момент набрал рекордные 96 баллов.
Но этого тогда не хватило для чемпионства из-за той Барсы Пепа.
Плюс,тогда из-за Игуаина вылетели от Лиона в 1/8.
И кстати забавный парадокс,из всех тренеров с 2009(второй приход Переса) по ходу сезона он увольнял двух испанцев Бенитеса и Лопетеги. Все остальные тренеры как минимум до конца сезона работали.
Пессимистов все меньше. До некоторых стало доходить, что Алонсо тренер)
Пессимистов все меньше. До некоторых стало доходить, что Алонсо тренер)
Делать выводы после четырех игр с товарищами из нижней части таблицы - ну такое. Пусть в конце сезона покажет, что он тренер.
Алонсо - мужик!! Спору нет. Хоть я и за барсу, Хаби всегда нравился, еще как игрок Ливерпуля (если что в АПЛ я тоже за Ливерпуль никогда не был, как и в ла л лиге не за рма). Интересно будет вдвойне за Эль Классико теперь смотреть

Со сборной Испании выиграл все, и был важным звеном той полузащиты, вместе с Хави и Иньестой. Сейчас таких почти нет, очень умные по-футбольному там были в команде. Я бы сказал что они тройкой - эталон футбольного интеллекта, особенно в полузащите
Ответg3tty
Алонсо - мужик!! Спору нет. Хоть я и за барсу, Хаби всегда нравился, еще как игрок Ливерпуля (если что в АПЛ я тоже за Ливерпуль никогда не был, как и в ла л лиге не за рма). Интересно будет вдвойне за Эль Классико теперь смотреть Со сборной Испании выиграл все, и был важным звеном той полузащиты, вместе с Хави и Иньестой. Сейчас таких почти нет, очень умные по-футбольному там были в команде. Я бы сказал что они тройкой - эталон футбольного интеллекта, особенно в полузащите
Лонгоболы Алонсо это прям вообще пушка были
Причем,тому кому Алонсо пасовал не надо было догонять мяч
Он сам вкладывал как рукой
Достижение, спору нет. Алонсо очень хорошо стартовал
И сам Алонсо тогда был в том составе, в единственном сезоне Пеллегрини))). Они оба летом 2009го пришли в Реал))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем