1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ихеаначо перешел в «Селтик». Экс-форвард «Ман Сити» расторг контракт с «Севильей»

Фото
0

Ихеаначо перешел в «Селтик». Экс-форвард «Ман Сити» расторг контракт с «Севильей»
«Селтик» объявил о переходе форварда Келечи Ихеаначо свободным агентом.

28-летний игрок сборной Нигерии подписал контракт с шотландским клубом по схеме «1+1».

Накануне Ихеаначо расторг соглашение с «Севильей», проведя вторую половину прошлого сезона за «Мидлсбро» на правах аренды (1 гол в 15 играх).

Также нападающий известен по выступлениям за «Манчестер Сити» и «Лестер».

Фото: x.com/CelticFC

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Сити был супер талантом,а потом превратился в Ohuenacho затребовав у них космическую ЗП для своих лет,в результате и карьера не сложилась толком.
Офигеть, он живой еще
Офигеть, он живой еще
28 всего ..
А когда то наш манся писался кипятком от него.
Был джокером у Пелегрини, всегда забивал выходя на замену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем