Адиев о Ракове: «Хотел бы, чтобы он забил больше 10 мячей в сезоне. В «Крыльях» у него есть доверие, он работает, мотивирован, это вылилось в голы»
Тренер «Крыльев» считает, что Вадим Раков может забить более 10 голов в сезоне.
У 20-летнего нападающего 5 мячей в 7 матчах в текущем сезоне Мир РПЛ. В июле самарский клуб арендовал форварда у «Локомотива» на год.
«Почему стал забивать так много? Парню недоставало игровой практики.
В «Крыльях Советов» у него есть определенное доверие, он работает, мотивирован, это вылилось в голы.
Я бы хотел, чтобы он забил больше 10 мячей в этом сезоне. У него потенциал есть для этого», – сказал Магомед Адиев.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: ТАСС
3 комментария
Забьёт больше 10. С одной стороны, жаль, что в Крыльях. Но, с другой, он бы у нас выходил с лавки. Бакаев получше него, Руденко слева. В нападении Воробей крут.
Забьёт больше 10. С одной стороны, жаль, что в Крыльях. Но, с другой, он бы у нас выходил с лавки. Бакаев получше него, Руденко слева. В нападении Воробей крут.
Они разные с Бакаевым, Раков форвард. Руденко вообще ни о чем, Комличенко не блещет. Но Ракову нужна практика, надеюсь он воспользуется ей сполна
Всё идёт по сценарию Сильянова. Он также блистал в аренде у Валеры, потом уже в сборной оказался будучи в аренде. Сейчас незаменимый в составе Локо
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







