• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Сьона» о Миранчуке: «Красивая техника и удержание мяча не отражались в голах и пасах. Хочу увидеть, сможет ли Карпин организовать вокруг него игру, чтобы он был эффективен»
22

Президент «Сьона» о Миранчуке: «Красивая техника и удержание мяча не отражались в голах и пасах. Хочу увидеть, сможет ли Карпин организовать вокруг него игру, чтобы он был эффективен»

Президент «Сьона» вновь высказался об Антоне Миранчуке.

– Есть мнение, что «Сьон» не собирался развивать карьеру Миранчука, а хотел лишь заработать на его продаже. Что скажете об этом?

– Это не так. В «Сьоне» ценили Антона. Но в Швейцарии ему ставили в упрек то, что очень красивая техника и отличное удержание мяча никак не отражалось в голах и голевых передачах, а именно этого от него ждали наши болельщики. Только после этого он мог быть полезен для того, чтобы команда продвигалась вперед.

Теперь, чтобы хорошо понять, я должен посмотреть, забивает ли Антон и отдает ли передачи в «Динамо». Тогда я смогу сделать более глубокий анализ. Но на его игру действительно очень приятно смотреть. Я хочу увидеть, сможет ли Карпин организовать вокруг него игру так, чтобы он был эффективен и оформлял голы и передачи. Буду следить за матчами Миранчука в России, – сказал Кристиан Константин.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Президент Сьона получил Антоху бесплатно, и продал за деньги. Лучше не придумать.
Главное его в сборную уже вызвал, за непонятно какие заслуги )
Ответ IlyaGrain
Главное его в сборную уже вызвал, за непонятно какие заслуги )
По братски🤜
Ответ IlyaGrain
Главное его в сборную уже вызвал, за непонятно какие заслуги )
Жерсона то же в сборную Бразилии за что то вызывают
Балерина нам не нужна, завуалированно отметил Президент Сьона
Как будто девушка о своем бывшем рассказывает
Для голевых передач нужны сыгранные партнёры, которые открываются. Хотя упрёк справедливый. Но есть вариант, что команда и тренер не смогли ему помочь, посмотрим на него в Динамо, любопытно.
Впервые вижу чтобы после трансфера так долго мусолили тему предмета продажи да к тому же президент клуба. Ощущение как от мема «я не договорила».
Такое ощущение, что жена президента Сьона изменила с Антоном. Другого объяснения тому, как он его не может забыть - я не нахожу.
Ответ Алистер
Такое ощущение, что жена президента Сьона изменила с Антоном. Другого объяснения тому, как он его не может забыть - я не нахожу.
Его спрашивают о Миранчуке - он отвечает
Ответ Алистер
Такое ощущение, что жена президента Сьона изменила с Антоном. Другого объяснения тому, как он его не может забыть - я не нахожу.
Не каждый год президент берет 29-летнего игрока бесплатно и через год продает за деньги.
Если Валера заставит его работать по максимуму на поле, прессинговать при потере, тогда да будет полезен. А просто ходячая пешочком балерина - это Динамо не нужно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем