1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич о Соболеве: «Стал мемом, создалось ощущение, что он Буратино. На самом деле это высококлассный игрок. Бывают проблемы с реализацией, но у кого их нет? У Сергеева?»

0

Генич о Соболеве: «Стал мемом, создалось ощущение, что он Буратино. На самом деле это высококлассный игрок. Бывают проблемы с реализацией, но у кого их нет? У Сергеева?»
Константин Генич высказался касательно игры Александра Соболева.

В нынешнем сезоне нападающий «Зенита» забил 2 гола в 4 матчах Мир РПЛ.

«Еще в прошлом сезоне говорил, что Соболев будет получать игровое время и свои 5-7 голов важных за «Зенит» забьет.

Он был игроком сборной, забивал такое количество голов за «Спартак», он не мог разучиться играть.

Просто Саша в какой-то момент стал мемом для болельщиков и если прочитать тех, кто его травит, создается ощущение, что он вообще Буратино. А на самом деле это высококлассный игрок, который может сделать гол из ничего.

Да, у него бывают проблемы с реализацией, но у кого их нет? У Сергеева их нет?

Но у нас слишком легко в мемную историю попасть и потом достаточно сложно из нее выйти», – сказал комментатор «Матч ТВ» Константин Генич.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так пусть на поле покажет, что он не Буратино. Что, Семак не даёт играть? Наоборот. Только по мне он слабее Касьерры, хотя тот тоже ещё тот Пьеро, и гораздо слабее Лусиано.
Так пусть на поле покажет, что он не Буратино. Что, Семак не даёт играть? Наоборот. Только по мне он слабее Касьерры, хотя тот тоже ещё тот Пьеро, и гораздо слабее Лусиано.
Если Семак командует и Буратино и Пьеро, значит получается он Мальвина?
Если Семак командует и Буратино и Пьеро, значит получается он Мальвина?
😂👍
Дядя Генич, ты все попутал - Буратино это Заболотный, а Соболев завсегда был дельфин.
Генич тоже стал мемом, а не комментатором. Создалось впечатление, что он напыщенный индюк с зашкаливающим ЧСВ. Хотя почему создалось....
ОтветMawnan_Smith
Генич тоже стал мемом, а не комментатором. Создалось впечатление, что он напыщенный индюк с зашкаливающим ЧСВ. Хотя почему создалось....
буратино из цеха комментаторов
Всё проще. Соболев - высококлассный Буратино
И Соболев и Дзюба на самом деле классные нападающие, для РПЛ, конечно. Создают, забивают, используют свои габариты. Павлюченко с Погребняком примерно также играли. Чуть диковатые/страшноватые оба, но кто не без греха.
Дзюбу тоже все деревом считали!
Футбольные комментаторы на Матч-ТВ на текущий момент времени это кучка подленьких бездарных ребят, что сумели втереться в доверие к руководству Газпром-Медиа. Генич прекрасно понимает, что все запомнят из этой речи фразу про Буратино, а не хвалебные слова. Подленько какие-то свои мелочные счёты сводит.
Футбольные комментаторы на Матч-ТВ на текущий момент времени это кучка подленьких бездарных ребят, что сумели втереться в доверие к руководству Газпром-Медиа. Генич прекрасно понимает, что все запомнят из этой речи фразу про Буратино, а не хвалебные слова. Подленько какие-то свои мелочные счёты сводит.
+++
С гнильцой редкостной

В целом, у Генича на отдельных объектах в рос футболе нездоровый бзик
В частности, на Локо(не здесь, но в целом) и Сергеева, постоянно их притягивает с поводом и без
Не знаю, чем они его обидели, хотя он такой ранимый человек, что много для обидок не надо))
Генич отрабатывает зарплату на Газпром ТВ, иначе он говорить не имеет права. А то что Соболев выглядит и ходит как неудачно собранный человечек вроде всем очевидно, так же и играет, а если забьёт раз в 10 матчей то для нашего чемпионата сразу звезда, срочно нужно всех хвалить его! Ну этим, которые с газпромом связаны...
Отбеливание активов газпрома? 😂 Генич конечно тот еще отбеливатель)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем