1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» не продал Бастони в «Челси» за 50 млн евро и отклонил предложение «Ньюкасла» по Фраттези (GdS)

0

«Интер» не продал Бастони в «Челси» за 50 млн евро и отклонил предложение «Ньюкасла» по Фраттези (GdS)
«Интер» не продал Алессандро Бастони в «Челси».

По информации La Gazzetta dello Sport, лондонский клуб был готов заплатить 50 млн евро за 26-летнего защитника, но «Интер» отклонил предложение.

Также сообщается, что «Ньюкасл» проявил интерес к Давиде Фраттези, но «нерадзурри» ответили отказом на первое предложение клуба. При этом не исключено, что «сороки» вновь попытаются подписать Фраттези – ранее появилась информация, что «Интер» готов отпустить полузащитника за 40 млн евро.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Бастони должен сотку стоить
Это как они Бастони в 50 оценили?
ОтветСергей
Это как они Бастони в 50 оценили?
глянули матч против псж наверное. хотя чет дороговато все равно
ОтветDolJun
глянули матч против псж наверное. хотя чет дороговато все равно
в Челси и близко нет защитников уровня Бастони
Дисаси почти за столько купили)
50 млн за Бастони - это смешно)
50 млн за Бастони - это смешно)
Челси сам себе пошутил. У них нет ни 1защитника, лучше Бастони.
Новости 2-3 дня и кроме Газетты никто не сообщал о чем-либо подобном. Наоборот карманные журналисты Челси рассказывают, как довольны спортивные директора имеющимся ростером ЦЗ. Потому что с приходом нового будет уже около 10)) - они всех не смогут распихать. 2 года потратили, а функциональную пару (играющую и в обороне, и в атаку должным образом) составить могут только два-три защитника. Да и продавать надо игроков сперва сейчас.
Челси кто то нибудь остановит?!
ОтветSurviving
Челси кто то нибудь остановит?!
Уже - Кристалл Пэлас вчера
За лучшего ЦЗ Италии сумма аналогичная за Мадуэке? Либо утка, либо шутка от Челси
Марески уже дали понять, что покупать ЦЗ ему не будут. Пусть работает с теми, кто уже есть. В конце концов, это его прямая обязанность - научить играть в свой футбол. Так вижу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости