1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Махачкалы» Биджиев о 0:1 с «Ахматом»: «Сложный матч, как и ожидалось. Не все получалось в атаке, но показали хорошую игру, во 2-м тайме не дали сопернику ничего создать»

0

Тренер «Махачкалы» Биджиев о 0:1 с «Ахматом»: «Сложный матч, как и ожидалось. Не все получалось в атаке, но показали хорошую игру, во 2-м тайме не дали сопернику ничего создать»
Хасанби Биджиев остался доволен игрой «Динамо» Махачкала в матче с «Ахматом».

В матче 3-го тура Мир РПЛ махачкалинцы одержали победу (1:0) благодаря голу Гамида Агаларована 1-й минуте.

– Очень важный момент, что ребята выиграли достаточное количество единоборств, использовали момент, который у нас был в начале встречи, создали хороший момент во втором тайме.

Как и ожидалось, матч выдался сложным, было душно, соперник действовал умело и агрессивно. Другого в дерби и не ожидалось, был накал, была жажда борьбы. Ребята проявили себя с лучшей стороны. Где‑то, может, не все получалось в атаке, но показали хороший матч.

– Почему «Динамо» редко выходило в атаку во втором тайме. Удерживали результат?

– Думаю, что это ход игры диктовал такую ситуацию. Но мы сыграли надежно в обороне и во втором тайме не дали «Ахмату» ничего создать, действовали на контратаках, что в принципе логично, – сказал главный тренер «Динамо» Махачкала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Должно быть 1:0 в заголовке
"Динамо" Махачкала,а не Махачкала, задолбали чес слово😡
"Динамо" Махачкала,а не Махачкала, задолбали чес слово😡
Махачкала молодцы, грамотно играют, трансферная политика на уровне, хотелось бы чтобы эта команда надолго осталась в Премьер лиге
В заголовке по смыслу написано что Махачкала проиграла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости