1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исак тренируется отдельно от «Ньюкасла» – на базе «Сосьедада». Бывший клуб форварда получит процент от прибыли в случае его трансфера

0

Исак тренируется отдельно от «Ньюкасла» – на базе «Сосьедада». Бывший клуб форварда получит процент от прибыли в случае его трансфера
Александер Исак самостоятельно тренируется на базе «Реал Сосьедад».

Ранее форвард из-за повреждения не смог отправиться с «Ньюкаслом» на предсезонный сбор в Сингапур. Позднее стало известно, что игрок сообщил клубу о желании продолжить карьеру в другом месте. Главным претендентом на шведа стал «Ливерпуль», с которым он, как сообщалось, уже согласовал контракт.

По данным Sky Sports, «Ньюкаслу» известно о местонахождении Исака, который восстанавливается после «незначительной травмы бедра».

Бывший нападающий «Реал Сосьедад» использует для восстановления тренировочную базу баскского клуба вместе со своим персоналом, когда она пустует.

Отмечается, что если Исак покинет «Ньюкасл», «Сосьедад» получит 10% с каждого евро в случае продажи на сумму, превышающую 70 млн евро (60,5 млн фунтов). Кроме того, испанцы получат 2% по программе солидарности ФИФА – 0,5% за каждый сезон, проведенный им в клубе.

Исак перешел в испанскую команду в 2019 году из дортмундской «Боруссии» и провел там три года. Летом 2022 года он был продан в «Ньюкасл» за рекордную для клуба сумму в 63 млн фунтов.

«Ливерпуль» готов сделать крупное предложение по Исаку после продажи Диаса. Форвард «Ньюкасла» хочет перейти и не ведет переговоры с саудовскими клубами

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не очень хорошо поступает с Ньюкаслом, не очень хочу таких игроков в Ливерпуль
Не очень хорошо поступает с Ньюкаслом, не очень хочу таких игроков в Ливерпуль
Там эта ситуция еще с прошлого сезона тянется: договорились о подписании нового контракта на лучших условиях со старым спорт. диром, она в итоге ушла, а новый человек решил заморозить договоренность. В итоге сейчас спустя год ни нового спорт. дира больше в клубе нет, ни нового адекватного контракта не предлагают. В общем, вел он себя максимально адекватно, возможно даже слишком мягко с клубом, загнал себя, а теперь пытается выбраться из этогт положения, продавливая свои условия
Не очень хорошо поступает с Ньюкаслом, не очень хочу таких игроков в Ливерпуль
Ну, слава богу, не тебе решать какие игроки должны быть в Ливерпуле. И что значит не очень хорошо поступает? Он что запрос на трансфер подал? Ты же наверно знаешь, что существует и такая форма давления на руководство клуба. Пока тихо мирно тренируется отдельно, сославшись на травму. Делов то… Ньюкасл вообще может любую цену поставить за него. Слышишь? Любую. Ливерпуль оставит его в покое и игрок вернется в клуб. И через пару месяцев все забудут о том что было…
Норм. Сумму за Захаряна отобьют
Честно говоря, вот эта петрушка с саботированием тренировок напрягает. Клубы должны быть от этого защищенны.
Как можно даже мечтать о том, чтобы стать топ-клубом, если хорошие игроки от тебя все равно сбегут?

В каждой сфере, наверное, так, но все равно обидно
ОтветYogurt4Panda
Как можно даже мечтать о том, чтобы стать топ-клубом, если хорошие игроки от тебя все равно сбегут? В каждой сфере, наверное, так, но все равно обидно
Ливерпуль тогда тоде не топ клуб получается? Трент, Коутиньо
не вижу связи с уходом игроков и уровнем клубов
А зачем он теперь Ливерпулю? ТикиТака куда девать будут? За 80+ и на лавку? Очень сомнительно. Скорее похоже на то, что ещё сезончик за Ньюкасл отбегает, а там глядишь и ценник поинтереснее для покупателей станет.
Комментарий удален пользователем
ОтветCCCP{{BOOM}}
Комментарий удален пользователем
Держи 🧯
ОтветCCCP{{BOOM}}
Комментарий удален пользователем
Ливерпуль на максимум вкладывается, до талого...пока американцы готовы платить
Крысиные движения пошли. Это он зря, зачастую топ клубы смотрят на подведение игрока вне поля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости