1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жедсон возьмет 83-й номер в «Спартаке». Хавбек успешно прошел медосмотр («Mash на спорте»)

0

Жедсон возьмет 83-й номер в «Спартаке». Хавбек успешно прошел медосмотр («Mash на спорте»)
Жедсон Фернандеш прошел медосмотр и выбрал игровой номер в «Спартаке».

Ранее сообщалось, что красно-белые заплатят 27 млн евро за полузащитника «Бешикташа». Португалец подпишет с клубом контракт на 4 года.

По данным «Mash на спорте», футболист будет играть в «Спартаке» под 83-м номером.

Ранее он успешно прошел медобследование.

Официально о переходе футболиста объявят в ближайшее время.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне интересно мнение тех, кто активно минусует комментарии болельщиков Спартака по переходу.
От ваших минусов переход не состоится? Или игрок в РПЛ вас не устраивает?
ОтветEvgen Vynokurov
Мне интересно мнение тех, кто активно минусует комментарии болельщиков Спартака по переходу. От ваших минусов переход не состоится? Или игрок в РПЛ вас не устраивает?
Это классика и не стоит обращать внимание.
Пост будет про Реал - фаны барсы молча зайдут накинут минусы и все. Тут аналогично.
Это классика и не стоит обращать внимание. Пост будет про Реал - фаны барсы молча зайдут накинут минусы и все. Тут аналогично.
Да это всё понятно. Но хотя бы читали кто и что пишет. Иногда минусуют совершенно противоположные мнения
Подкрепление прибыло! Еще бы Барко и Угальде сохранить!
Подкрепление прибыло! Еще бы Барко и Угальде сохранить!
Угальде зачем сохранять? Чтобы он еще больше разожрался и вообще со скамейки подняться не смог?
ОтветSabaka Sabaka
Угальде зачем сохранять? Чтобы он еще больше разожрался и вообще со скамейки подняться не смог?
Так-то когда выпускают, на месте не стоит, старается, бегает. Еще позабивает.
Добро пожаловаь в главный клуб России
83 регион - Ненецкий автономный округ
83 регион - Ненецкий автономный округ
Сегодня есть у нас Ненецкий
А завтра учредим Немецкий !
Добро пожаловать в самый популярный и самый титулованный клуб России!
В добрый час. Удачи
Добро пожаловать в Спартак!
Давно заметил вот есть новость. 5 комментариев, все разные потом бах и все одномоментно минусуются. Интересно , что за дурачок просто заходит и всем от балды шпалы ставит
ОтветForza14Viola
Давно заметил вот есть новость. 5 комментариев, все разные потом бах и все одномоментно минусуются. Интересно , что за дурачок просто заходит и всем от балды шпалы ставит
Да давно заметил то же самое, причём нихрена не зависит от смысла . Действительно чудак, на букву М
ОтветForza14Viola
Давно заметил вот есть новость. 5 комментариев, все разные потом бах и все одномоментно минусуются. Интересно , что за дурачок просто заходит и всем от балды шпалы ставит
Я даже из какого города догадываюсь.
Напомните мне почему переход в Зенит Жерсона за 25 миллионов в период СВО это плохо, а переход Жедсона в Спартак за 25 миллионов в период СВО это хорошо?!
ОтветUltimat 7
Напомните мне почему переход в Зенит Жерсона за 25 миллионов в период СВО это плохо, а переход Жедсона в Спартак за 25 миллионов в период СВО это хорошо?!
Потому что Спартак где то 20 млн заплатил а остальное бонусы и государство не спонсирует Спартак в отличи от зенита.Один раз тебе это объясню,что бы ты не спрашивал больше.Хорошо?
ОтветSpartakus1984
Потому что Спартак где то 20 млн заплатил а остальное бонусы и государство не спонсирует Спартак в отличи от зенита.Один раз тебе это объясню,что бы ты не спрашивал больше.Хорошо?
Где ты видел финансирование Зенита государством?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем