Сообщалось, что ЦСКА активировал опцию выкупа вингера «Локомотива» за 900 млн рублей, но Пиняев отказал армейцам и ждет предложений из Европы.
— Если бы Пиняева советовался с вами насчет перехода, что бы вы ему посоветовали?
— Каждый должен почувствовать своим сердцем, что ему надо. Понятно, что он очень хочет играть за границей. Но в какой клуб он может сейчас уехать? Есть ли предложения? Наверное, мы до конца не представляем. Раз он в «Локомотиве», значит, качественных предложений, где можно развивать дальше карьеру, пока не было.
Сейчас ему надо понять, сможет ли он развиваться в «Локомотиве». Я бы порекомендовал ему еще годик остаться в России. «Локомотив» и ЦСКА — это примерно одного уровня команды, и это ему решать. Ну, а дальше ему надо ехать [в Европу], — сказал бывший тренер «Крыльев Советов» в эфире «Коммент.Шоу».













Комментарии
Чем тухнуть в той же обстановке с Галактионовым с меньшей ЗП? Вдруг травма, так и останется ни с чем. Аргументов оставаться нет, кроме оставаться в зоне комфорта.
Как бы он с агентом себя не переоценили. Пишу с полной поддержкой Сергея, желаю только удачи.
Чем Спартак лучше Локо? Парень круто заиграл в прошлом сезоне. Уверен, что будут предложения из Европы.
Очевидно, что из Локо уехать гораздо проще. Не пойму выбор Самошникова. Зачем ломать себе карьеру?