1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Осинькин готов возглавить топ-клуб РПЛ: «В психологическом плане я стал сильнее»

0

Осинькин готов возглавить топ-клуб РПЛ: «В психологическом плане я стал сильнее»
Игорь Осинькин готов возглавить топ-клуб Мир РПЛ.

– Вы чувствуете, что вы близки к тому, чтобы возглавить топ-клуб России?

Нобель, смотри, как я тебе отвечу. Ты мне этот вопрос задавал года полтора назад примерно. С учетом того, какой сложности был год в плане не футбольном, а вот в психологическом, я стал сильнее.

– То есть вы готовы еще больше?

– Да, – сказал Осинькин.

Напомним, тренер покинул «Крылья Советов» после сезона-2024/25. Он тренировал самарцев с 2020 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что бы кто не говорил, Осинькин хороший тренер и точно сильнее некоторых тренеров РПЛ
Ого, как быстро на психолога выучился.
Там скоро в Нижнем Новгороде место наклевывается, думаю. Вот если спасет его, тогда и про топы можно подумать
ОтветAfo_nya
Там скоро в Нижнем Новгороде место наклевывается, думаю. Вот если спасет его, тогда и про топы можно подумать
Кого он там может спасти? )) Вы видели матчи Крыльев. Это же авантюрный футбол. Типа того, как в детстве играли. По принципу - "Все в атаку". Вся его тактика сводится к созданию численного преимущества на чужой половине поля за счёт того, что никто в защите не страхует. Левый фланг всегда был проблемным. Особенно, когда там была связка Горшков-Зиньковский. Оба уехали в атаку, а страховать зону ЛЗ должен был с какого-то переугу ЦЗ, который в результате не успевал вернуться в свою зону.
Кого он там может спасти? )) Вы видели матчи Крыльев. Это же авантюрный футбол. Типа того, как в детстве играли. По принципу - "Все в атаку". Вся его тактика сводится к созданию численного преимущества на чужой половине поля за счёт того, что никто в защите не страхует. Левый фланг всегда был проблемным. Особенно, когда там была связка Горшков-Зиньковский. Оба уехали в атаку, а страховать зону ЛЗ должен был с какого-то переугу ЦЗ, который в результате не успевал вернуться в свою зону.
Да, но последние полтора года не было даже этого. Не было вообще ничего.
Ну конечно, топ-клубы копят деньги, чтобы выиграть конкуренцию за детского тренера, ага )) Он же помимо всего прочего притащит с собой свою бригаду шабашников. Тот же Солдатенков почему вынждун в Крыльях остаться? Потому, что не нужен никому этот чудо- ЦЗ, а Осинькин сам экспертом стал на Матче ))
ну прям как Мостовой топ подавай, остался на подсосе, скоро и ФНЛ будет согласен
А лучше не в топ, а в крепкую команду - середняк с финансовыми возможностями. Например, Спартак. Денег хоть заработает.
Возможно достоин , при поддержке влиятельных, и в топе для подготовки молодежи .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости