1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» арендовала форварда «Брайтона» Фергюсона с правом выкупа за 40 млн евро

Фото
0

«Рома» арендовала форварда «Брайтона» Фергюсона с правом выкупа за 40 млн евро
Эван Фергюсон стал игроком «Ромы».

Римский клуб объявил о подписании нападающего «Брайтона» и сборной Ирландии на правах аренды.

Сообщалось, что у итальянцев будет право выкупа игрока за 40 миллионов евро. 

В прошлом сезоне нападающий забил 1 гол в 13 матчах АПЛ за «Брайтон». Зимой он перешел на правах аренды в «Вест Хэм», где в 8 играх не отметился результативными действиями.

Фото: https://www.asroma.com/

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Ромы»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А когда-то всем впаривали за 100ку. Непонятно только зачем роме столько однотипных нападающих, довбик, фергюсон, Абрахам и т.д.
Ответdeadjoker
А когда-то всем впаривали за 100ку. Непонятно только зачем роме столько однотипных нападающих, довбик, фергюсон, Абрахам и т.д.
Абрам же ушел в Бешикташ в аренду, а контракт с Ромой истекает в конце 26 года.
Ответhiper26
Абрам же ушел в Бешикташ в аренду, а контракт с Ромой истекает в конце 26 года.
Более того, там вроде как почти обязательный выкуп, какие-то достижимые условия
Право так и останется правом
Ну хорошо хоть аренда, а не сразу прямой выкуп. Может в серии А что то и получится у него...
Гасперини прокачает его за 2 года и потом обратно в апл за 70 продадут. скриньте
Странный трансфер , Эван после травмы так и не пришел в себя
Ну если Мактоминай ожил в серии А, то думаю Ферги тут тоже зажгёт
Стата у него так себе...😐
13 голов за 4 сезона в АПЛ = 40 миллионов + стоимость аренды) клоунам в руководстве МЮ стоит взять пару уроков у коллег из Брайтона, на тему впаривания неликвида по выгодной для себя цене
А его ведь все еще считают талантом. Ладно бы он хотя бы 10 голов в сезоне забивал а так сейчас пошляется по арендам и потом бесплатно спихнут
Британские игроки, видимо, одна из концепций построения команды, по мнению Фридкиных. Ладно Абрахам, Смоллинг, но это полешко за 40 лепех???
ОтветТюменец
Британские игроки, видимо, одна из концепций построения команды, по мнению Фридкиных. Ладно Абрахам, Смоллинг, но это полешко за 40 лепех???
Его ещё не купили, не накидывай. Так то Абрахам полено похлеще Ферги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем