• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Судьи всегда будут ошибаться – 95% не играли. Я сидел в комнате ВАР с арбитрами – они говорят, что пенальти, а я, игравший на высочайшем уровне, его не увидел»
104

Александр Мостовой: «Судьи всегда будут ошибаться – 95% не играли. Я сидел в комнате ВАР с арбитрами – они говорят, что пенальти, а я, игравший на высочайшем уровне, его не увидел»

Александр Мостовой поделился мнением относительно работы арбитров в РПЛ.

«ВАР ввели для помощи, а они даже так разобраться не могут. Уже не первый сезон даже с помощью ассистентов не могут принять верное решение.

Проблема в том, что 95% судей не играли в футбол, поэтому они всегда будут ошибаться. Я на каком-то мероприятии сидел в комнате ВАР с четырьмя судьями.

Они мне четверо говорят, что в эпизоде был пенальти, а я, единственный поиграл в футбол на высочайшем уровне, и не увидел там пенальти.

Судьи живут только по правилам, нюансов они не знают», – сказал бывший футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой.

Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости