• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ловчев о Заболотном в «Спартаке»: «На безрыбье и рак рыба, выдающихся игроков у нас практически нет. Не могу сказать, что это звезда, с которой клуб станет намного сильнее»
0

Ловчев о Заболотном в «Спартаке»: «На безрыбье и рак рыба, выдающихся игроков у нас практически нет. Не могу сказать, что это звезда, с которой клуб станет намного сильнее»

Евгений Ловчев не уверен, что Антон Заболотный усилит «Спартак».

«Заболотный же не вчера вошел в наш футбол. Я когда-то был очень удивлен, когда «Зенит» продал Халка, а практически на его место был взят Заболотный, из «Тосно», если я не ошибаюсь. Скажем так, на безрыбье и рак рыба. Помните, в свое время в ЦСКА был забивной нападающий Федор Чалов? А потом он уехал [в ПАОК] и практически закончил свою карьеру.

У нас сейчас выдающихся футболистов практически нет. Если «Спартак» сделал крен на иностранных игроков, а на них все-таки есть лимит, то да, Заболотный – игрок, который может выйти на замену или когда-то, с учетом ротации, в основном составе. Но я не могу сказать, что это звезда, с которой «Спартак» станет намного сильнее», – сказал бывший игрок сборной СССР.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Спартака с Заболотным появится больше вариантов в атаке и в защите, особенно на последних минутах матча. А если посмотреть статистику, то бесплатный Заболотный намного успешнее в прошлом сезоне, чем 10-миллионный Соболев.
ОтветLiver0910
У Спартака с Заболотным появится больше вариантов в атаке и в защите, особенно на последних минутах матча. А если посмотреть статистику, то бесплатный Заболотный намного успешнее в прошлом сезоне, чем 10-миллионный Соболев.
В академии Спартака нападающие закончились? Зачем подписывать это возрастное полено, когда можно кого-то из молодежки подтянуть.
ОтветDjango Joker
В академии Спартака нападающие закончились? Зачем подписывать это возрастное полено, когда можно кого-то из молодежки подтянуть.
Кого, например?
Тут действительно задумываюсь, может хватит смотреть матчи Спартака? Оставили Станковича, подписали Заболотного. Жозе выгнали, Шамара убрали, зато приобрели этого, больно блин за команду, когда будет нормальный менеджер? Зачем Амарала сняли, единственный адекват был за долгие годы. Сейчас осталось продать Барко, Угальде и дать интервью о том, что наша цель Чемпионство:)))
Мужик просто зарабатывает деньги, в этом нет ничего такого
Чалов только один сезон побыл забивным в ЦСКА... К сожалению...
Чалов только один сезон побыл забивным в ЦСКА... К сожалению...
2 сезона.
Чалов только один сезон побыл забивным в ЦСКА... К сожалению...
один или не один, но свою сотню забил или около того. много форвардов РПЛ закончили карьеру не достигнув и половины.
Ловчев как обычно бред несёт.
Спартак только звёзд покупает? Интересно кто из купленных за 10 лет Спартаком игроков "звезда"?
Заболотный добротный игрок, он разделил с Дзюбой 1-е место в лиге по количеству ударов головой (по 24), стал лучшим по количеству единоборств и по количеству выигранных единоборств (833/409), стал лучшим по количеству верховых единоборств и по количеству удачных верховых единоборств (487/267) и на 7 месте в РПЛ по пробегу (313680м). По системе гол + пас только два игрока Спартака набрали больше баллов в прошедшем сезоне.

Чалов в Греции за сезон в Греции сделал 5+5, столько же он делал и в России если не считать пенальти. Так с чего Ловчев решил что он "практически закончил свою карьеру"? Или считает что там он должен забивать в 2-3 раза больше чем в России?)))
Не такой уж и слабый нападающий, как привычно про него пишут. В соседнем посте Валерий Гладилин назввал Заболотного одним из лучших российских форвардов.
Удачи в новом клубе!
ну, Серафимыч, взял и загнал Легенду под плинтус ))) не стыдно ? )))
По игре в ЦСКА и Химках, Заболотный Всегда Заряженный на гол, в Спартаке также будет стремится показать себя.
Ловчев выдающийся конечно
Сильнее может и не станет, но на ротацию нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем