1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сане решил покинуть «Баварию». Вингер близок к переходу в «Галатасарай»

0

Сане решил покинуть «Баварию». Вингер близок к переходу в «Галатасарай»
Лерой Сане покинет «Баварию».

Вингер «Баварии» не договорился с мюнхенцами о продлении контракта, сообщает журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг. Клуб предлагал игроку соглашение на сумму 15 миллионов евро в год, фиксированная зарплата должна была составить 12-13 млн евро. Однако Сане ответил отказом и сообщил о решении покинуть команду.

29-летний футболист близок к переходу в «Галатасарай». Турецкий клуб проявлял самый серьезный интерес к нему: в последние 2-3 недели были телефонные звонки, встречи и письменное предложение.

В минувшем сезоне Бундеслиги Сане провел 30 матчей, отличившись 11 голами и 5 ассистами. Его статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошие новости, не стабильный вингер поедет там , где может еще заиграет . Или дальше в саудию на заработки . Баварии он уже не особо нужен. Надо полностью обновлять , кроме Олисе там больше не кому играть
Ответ6h24rnqnph
Хорошие новости, не стабильный вингер поедет там , где может еще заиграет . Или дальше в саудию на заработки . Баварии он уже не особо нужен. Надо полностью обновлять , кроме Олисе там больше не кому играть
Галатасарай это и есть саудия(лёгкой степени)
Ответ6h24rnqnph
Хорошие новости, не стабильный вингер поедет там , где может еще заиграет . Или дальше в саудию на заработки . Баварии он уже не особо нужен. Надо полностью обновлять , кроме Олисе там больше не кому играть
Когда уже поймете, что СА просто так сбитых летчиков не берут? У них лимит есть, и если и брать кого-то, то нормальных игроков. Вот они зимой Дюрана взяли из Астон Виллы, молодой забивной форвард, например или вот Бруну хотели, Осимхена. Не получилось, конечно, но все же, показатель тенденции.

Или вон хотят Кудуса, Диаса из Ливерпуля, Винисиуса хотели и т.д., молодые звезды в расцвете сил, правда тоже пока слухи.

Политика СА изменилась, стариков просто не берут уже, никому не нужных, заработки просто так не дают.
Ещё комана с гнабри нужно кому то вспихать и полностью обновить их позиции,очень рад такому исходу событий,как фанат Баварии,спасибо ему за его игру в Баварии Respect🙌
Ещё комана с гнабри нужно кому то вспихать и полностью обновить их позиции,очень рад такому исходу событий,как фанат Баварии,спасибо ему за его игру в Баварии Respect🙌
Оба приносили большую пользу в прошлом сезоне. Но в Баварии очень много сильных игроков в атаке, поэтому сложно играть в старте постоянно.
Оба приносили большую пользу в прошлом сезоне. Но в Баварии очень много сильных игроков в атаке, поэтому сложно играть в старте постоянно.
Коман то чем приносил?
На чьи деньги так шикует сарай с миллиардными долгами?:)
Ответrigobersong
На чьи деньги так шикует сарай с миллиардными долгами?:)
стамбульских бабушек
Ответrigobersong
На чьи деньги так шикует сарай с миллиардными долгами?:)
Галатасарай в ЛЧ напрямую попадают. Оттуда ~ 50 млн € ожидают доход. 3 года подряд чемпионы Турции. На продаже футболок тоже ~ 50 млн € в год зарабатывают. Плюс спонсорские контракты. Продажа абонементов 52 тыс стадиона тоже хороших денег приносит. Общая чистая выручка ~ 250 млн € показывают. За 70 млн € Осимхена хотят выкупить у Наполи.
с учетом зп для баварии это хорошо.
у него обычно 1 топ матч и 5 мертвых.....

максимум для ротации годился, а не больших задач.
гнабри также, хотя полгода последних он был хорош.
Окончательно распалось великое трио Sane Mane Kane
Не стабилен, травматичен, огромные финансовые заносы, прямая дорога в Турцию/Аравию
Кресты никого не щадят
Кресты никого не щадят
Да и без этого с его характером не далеко ушел бы
Всегда казался простым наемником, никогда не «рвал жилы» на поле, футбол для него чисто работа. Впрочем это его дело.
Прям сам Сане решил? Один из самых ЧСВшных игроков, а по игре так и остался крепким середняком.
Потихоньку едет с ярмарки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости