«МЮ» готов продать Гарначо за 70 млн фунтов. Вингер интересен «Байеру», «Атлетико», «Челси», «Наполи» и «Астон Вилле» (Independent)
На подписание Алехандро Гарначо претендуют пять клубов.
Ранее стало известно, что вингер покинет «Манчестер Юнайтед» этим летом.
По данным Independent, «МЮ» готов расстаться с Гарначо за 70 млн фунтов.
Сообщается, что интерес к аргентинцу проявляет «Байер» – новый главный тренер леверкузенцев Эрик тен Хаг, ранее работавший в «Манчестер Юнайтед», является поклонником игры вингера. Также Алехандро интересен «Астон Вилле», однако возможный переход в клуб из Бирмингема будет зависеть от будущего Моргана Роджерса.
Кроме того, за ситуацией Гарначо следят «Челси», «Атлетико» и «Наполи».
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Independent
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






















Комментарии
Вот по Хёйлунду сомнения. А Маунта лучше вообще никак не комментировать, иначе АПЛьщики съедят с потрохами.
Просто Аморим и Тен Хаг те, кто умеют работать с молодежью, но именно с проблемными (а тут еще и молодой) не умеют. Вспомнить того же Рэша и других гонимих из МЮ