Экс-хавбек США Бедойя о конфликте Трампа и Маска: «Неужели люди удивлены, что два самых нарциссичных, социопатических и эгоистичных человека поссорились?»
Алехандро Бедойя прокомментировал перепалку Дональда Трампа и Илона Маска.
Конфликт президента США и предпринимателя в соцсетях возник из-за законопроекта, который предусматривает сокращение субсидий на электромобили и увеличение дефицита бюджета США. Маск раскритиковал законопроект. Трамп в ответ раскритиковал самого бизнесмена.
Вскоре Маск написал, что без его поддержки Трамп не выиграл бы выборы. Трамп заявил, что основатель Tesla и Space X «сошел с ума», предложив прекратить государственные субсидии и контракты с ним, чтобы сэкономить деньги бюджета.
«Неужели люди действительно удивлены тем, что два самых нарциссичных, социопатических и эгоистичных человека начали ссориться?» – написал полузащитник «Филадельфия Юнион» Алехандро Бедойя, выступавший за сборную США.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: As
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
Они реально иногда абсолютно филигранно якобы через повод связанный со спортом, могут абсолютно любую тему разместить в качестве новости🤗
И ещё, жизнь устроена далеко не так примитивно, как ты себе представляешь. Самый богатый- отнюдь не всегда умный, и далеко не всегда масштаб личности соответствует масштабу власти, которая оказывается в его руках. Вся мировая история об этом.
вчера Паша из 7 кв .тра-та-та соседку Машу из 17 кв.
А знаете почему вы читаете эту новость на спортивном сайте? Потому что в это время шел матч Испания-Франция 5-4!
p.s. почему она соседка из 17 кв, хотя он из 7 кв - вы узнаете в следующей спортивной новости