1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Между фанатами «ПСЖ» и «Интера» произошла стычка на станции метро в Мюнхене. Полиция использовала перцовый спрей для их разгона

0

Между фанатами «ПСЖ» и «Интера» произошла стычка на станции метро в Мюнхене. Полиция использовала перцовый спрей для их разгона
Фанаты устроили беспорядки перед финалом Лиги чемпионов.

На платформе станции метро в Мюнхене произошла стычка между болельщиками «ПСЖ» и «Интера». В конфликт вмешались полдюжины полицейских в шлемах и с дубинками.

«Из-за экстренного торможения состава на станции метро Universität произошли задержки на линиях U3 и U6.

В связи с финалом Лиги чемпионов и большим количеством пассажиров мы оказываем поддержку MVG (Транспортному управлению Мюнхена) в принятии необходимых мер.

В связи с этим инцидентом на станции метро Universität произошли физические столкновения, в том числе с применением перцового спрея. Расследование обстоятельств продолжается», – говорится в заявлении правоохранительных органов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Talksport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лол, хорошо, что я сегодня ни в центр, ни в фан-зону не поперся, да еще по жаре по такой.
Ответpelod
лол, хорошо, что я сегодня ни в центр, ни в фан-зону не поперся, да еще по жаре по такой.
кирил, ещё матч не начался, а ты уже в угаре
интересно а если бы финал был у нас в России были бы стычки фанатов или нет?
А за кого были румынские фанаты Униаерситате?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем