Лука Джорджевич: «Россия страдает без европейского футбола, особенно такие клубы, как «Зенит». Город заслуживает, чтобы сюда приезжали «Ман Сити», «Реал» и другие»
Лука Джорджевич считает, что российский футбол страдает из-за отстранения.
«Россия сильно страдает без европейского футбола. Особенно страдают такие большие клубы, как «Зенит». Им надо постоянно соревноваться с лучшими командами Европы. Город заслуживает, чтобы сюда приезжали «Манчестер Сити», «Реал» и другие клубы.
Надеюсь, что в ближайшее время российские команды снова вернутся к международным соревнованиям», – сказал экс-форвард «Зенита».
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Metaratings
71 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Но не могу сказать, что мы прям страдаем. Наш футбол всё так же способен дарить классные эмоции, первое выступление Максим на кубке, отдельные яркие матчи, для меня это 4:3 Спартак - Пари в кубке, или 4:3 с Краснодаром. Само чемпионство Краснодара в рамках всей лиги. Появляются молодые игроки как Батраков, камбечит карьеру герой молодежки Митрюшкин, лихо дебютирует Акрон и другие разные события.
Да, нашему футболу сложно, но он все еще классный, живой и интересный
Они без нас страдают , а мы с Максим и Дзюбой наслаждаемся !