1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» – очень слабая команда по игре в обороне. Любой соперник забивал им по 2-3 гола». Парехо о мадридцах

0

«Реал» – очень слабая команда по игре в обороне. Любой соперник забивал им по 2-3 гола». Парехо о мадридцах
Даниэль Парехо заявил, что не впечатлен игрой «Реала».

За тур до завершения сезона Ла Лиги команда тренера Карло Анчелотти занимает второе место в таблице чемпионата, набрав 81 балл в 37 матчах.

«Реал» есть «Реал». Он такой, какой он есть. В их составе есть великолепные футболисты, которые за два эпизода могут выиграть матч.

Если честно, в этом сезоне «Реал» мне вообще не понравился: ни тактически, ни с точки зрения обороны. Очень слабая команда по игре в обороне. Любой соперник забивал им по 2-3 гола», – сказал полузащитник «Вильярреала» Даниэль Парехо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, он прав.
ОтветШем
К сожалению, он прав.
Нет не прав. Реал лучшая команда по структуре защиты. Не имеющая аналогов. Лучшая игра на подборе. Лучшая игра внутри штрафной. Но! К сожалению в этом сезоне всё уперлось в персоналии. Один выходил, другой садился. Элементарно не могли выйти на пик формы те кто были, затем садились из-за карточек или травм, до конца не вылеченные затыкали дыры, ну а молодые в силу опыта и возраста такой уровень не всегда тянули. Но это наши проблемы, виноваты мы сами, и наши проблемы никого не касаются. Ныть никто не будет, но один из важных факторов нехорошей игры в обороне- нестабильность состава.
ОтветШем
К сожалению, он прав.
Как можно рассуждать про оборону, если у команды весь сезон играет один основной защитник. Один. Остальные либо полузащитники либо атакующие Хавы. Конечно у команды проблемы в защите. А у какой команды не будет проблем с защитой, когда играет только один профильный защитник ? Я даже примеров таких вспомнить не могу
Ага)
Тока Реал в ЛЛ пропустил меньше чем Барселона)))))))
И это при том, что у Реал играет без 3 основных защитников.
Ответnurikkkk
Ага) Тока Реал в ЛЛ пропустил меньше чем Барселона))))))) И это при том, что у Реал играет без 3 основных защитников.
На текущий момент - без 4х на начало сезона 2024-25.
Ответnurikkkk
Ага) Тока Реал в ЛЛ пропустил меньше чем Барселона))))))) И это при том, что у Реал играет без 3 основных защитников.
Однако Реал забил гораздо меньше. И это при том, что в Реале играют самые дорогие игроки атаки в мире)))
Странно... Барса пропустила больше Реала, но стала чемпионом, взяла Кубок и прочее.. Если уж в чём то критиковать Мадрид - так это за атаку.. Там вроде все лярдные гастарбайтеры здоровы были.. 🤔🤣
Ответзаблокированному пользователю
Странно... Барса пропустила больше Реала, но стала чемпионом, взяла Кубок и прочее.. Если уж в чём то критиковать Мадрид - так это за атаку.. Там вроде все лярдные гастарбайтеры здоровы были.. 🤔🤣
Да, согласен, когда атака не тащит, какой смысл винить оборону? Вот сколько матчей Реал больше 1 гола не забивает в этом сезоне, очень много. Много матчей Реал проиграл 1 0 или 1 1, 2-1. Тоесть забей Реал 2-3 гола в каждом матче этого сезона, то они бы ла лигу спокойно выграли бы и в лч с арсеналом как рак атака ужасно играла, даже вот арсенал забил в первом матче 3 года, то пусть Реал бы им забил 2 хотя бы. Но нет, так как именно атака ужасная по игре, поэтому Реал и провалился. Оборона это просто как козел отпущения, хотя там тоже много косяков, но именно атака не тащила весь сезон. А отдуваться приходилось обороне, так как никто из нападающих не помогал обороне и в атаке полный ноль были. По сути в атаке только мбаппе и белимген играли на своём уровне. Винни и Родриго просто как будто как манекены на поле были, толку никакого от них глобально не было
Да, согласен, когда атака не тащит, какой смысл винить оборону? Вот сколько матчей Реал больше 1 гола не забивает в этом сезоне, очень много. Много матчей Реал проиграл 1 0 или 1 1, 2-1. Тоесть забей Реал 2-3 гола в каждом матче этого сезона, то они бы ла лигу спокойно выграли бы и в лч с арсеналом как рак атака ужасно играла, даже вот арсенал забил в первом матче 3 года, то пусть Реал бы им забил 2 хотя бы. Но нет, так как именно атака ужасная по игре, поэтому Реал и провалился. Оборона это просто как козел отпущения, хотя там тоже много косяков, но именно атака не тащила весь сезон. А отдуваться приходилось обороне, так как никто из нападающих не помогал обороне и в атаке полный ноль были. По сути в атаке только мбаппе и белимген играли на своём уровне. Винни и Родриго просто как будто как манекены на поле были, толку никакого от них глобально не было
Совершенно верно.. Барса это доказала.. Просто любители Мадрида очень любят хвалить своих "мушкетёров" когда они забивают и выигрывают.. Но хотят, чтобы все молчали и их не трогали, когда они показывают отвратительно игру.. Про кого угодно будут говорить : про оборону, про травмы, про судей, про уход Крооса, про старого Модрича... - лишь бы не про своих вечно болтающих "святых" из атаки.. Мадрид провёл отвратительный сезон со всех сторон.. И оборона тут не причём.. ☝️
Учитывая травмы обороны, Реал Мадрид 38 пропущенных(из них 8 в двух матчах Барса забила так вообще 30 было бы),чемпион Барселона 39 пропущенных . Да мне тоже в этом сезоне не за что хвалить Мадрид но он никогда не славился супер надежной обороной,последний "Трофей Заморы" за Мадрид брал Куртуа в сезоне 19/20.Да и Пареховский Вильяреал за два матча один гол забить смогли
не согласен
там в обороне играть некому было.
Переход из обороны в атаку у них как таковой был нулевым.
Как только черепашка столько забил?🤷
не согласен там в обороне играть некому было. Переход из обороны в атаку у них как таковой был нулевым. Как только черепашка столько забил?🤷
Они до октября играли квартетом Менди-Рюдигер-Милитао-Карвахаль, все 4 игрока основы. И даже так играли плохо
Ответзаблокированному пользователю
Они до октября играли квартетом Менди-Рюдигер-Милитао-Карвахаль, все 4 игрока основы. И даже так играли плохо
До октября — это два с половиной месяца из девяти.
При этом сам Вильярреал с Прорехой забил в сумме 1 мяч за 2 игры, лол.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Прошлым летом на контракте в клубе было 8 защитников - 2 левых, 2 правых и 4 центральных. Полный комплект.

Сложно просто докупать игроков, не удаляя из ведомости уже имеющихся. И с точки зрения регистрации на сезон (не каждый игрок, переходя в Мадрид, захочет быть зарегистрированным за Кастилью). И с точки зрения финансов (Алаба, согласно Capology - 2й по зарплате в Мадриде. И это без бонусов)
В обороне вообще провал полный. Разве что Асенсио появился в основе из Кастильи. А так и выделить некого.
Информация ничто,заголовок всё
А в атаке можно подумать она не слабая. Анчелотти слаб вот и команда слаба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости