1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кельн» выиграл 2-ю лигу Германии и вышел в Бундеслигу вместе с «Гамбургом». «Эльферсберг» сыграет в стыках с «Хайденхаймом»

0

«Кельн» выиграл 2-ю лигу Германии и вышел в Бундеслигу вместе с «Гамбургом». «Эльферсберг» сыграет в стыках с «Хайденхаймом»
«Кельн» стал победителем второго дивизиона Германии.

«Козлы» в последнем туре разгромили «Кайзерслаутерн» (4:0) и опередили «Гамбург», уступивший «Гройтер Фюрт» (2:3) и финишировавший вторым. У них 61 и 59 очков соответственно, они напрямую поднялись в первую лигу.

Третьим стал «Эльферсберг» – 58 баллов. Он сыграет с «Хайденхаймом» в стыковых матчах.

Покидают вторую лигу «Ян Регенсбург» и «Ульм», «Айнтрахт» из Брауншвейга попал в стыки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Урбиг одновременно и чемпион Бундеслиги и Бундеслиги 2
Кельн красавцы!
Теперь нас ждет гамбургское дерби в высшей лиге - больше 10 лет такого не было)
Эльфы уже в футбол играют
Кёльн и его болельщиков поздравляю с возвращением в Бундеслигу.
Надеюсь, что в следующем году Кайзерслаутерн сможет тоже вернуться.
Кто-то скажет : Немотивированный Гамбург оставил во Второй Лиге Гройтер Фюрт ?
А я скажу : Не опохмеленный !
Чета Гамбург расслабился под конец) упустили чемпионство
Динозавры возвращаются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости