1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» завершит 2025 год без трофеев, в 2024-м титулов также не было. В 2023-м выиграли Суперкубок Англии

0

«Арсенал» завершит 2025 год без трофеев, в 2024-м титулов также не было. В 2023-м выиграли Суперкубок Англии
«Арсенал» завершает второй год подряд без трофеев.

Команда Микеля Артеты вылетела из Лиги чемпионов, уступив «ПСЖ» в полуфинале.

Ранее в сезоне «канониры» лишились шансов на победу в АПЛ, а также вылетели из Кубка Англии и Кубка лиги.

Таким образом, «Арсенал» завершит 2025 год без трофеев. В 2024 году команда также не завоевала ни одного титула. Последний трофей лондонцы выиграли в августе 2023 года, обыграв «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шинник и Осер завершат сезон без трофеев
Новость примерно той же сенсационности
ОтветVakhore
Шинник и Осер завершат сезон без трофеев Новость примерно той же сенсационности
Вода мокрая, Солнце горячее, Арсенал завершит сезон без трофеев, Артета доминирует
ОтветVakhore
Шинник и Осер завершат сезон без трофеев Новость примерно той же сенсационности
Комментарий скрыт
Артета на правах доминатора оставляет Арсенал без трофеев в 5-м сезоне подряд.
Трофей из одного матча это не трофей.
Артета на правах доминатора оставляет Арсенал без трофеев в 5-м сезоне подряд. Трофей из одного матча это не трофей.
кубок англии тоже не трофей?) иди спи васька)
Артета на правах доминатора оставляет Арсенал без трофеев в 5-м сезоне подряд. Трофей из одного матча это не трофей.
А за что его увольнять? Он построил отличную, играющую команду. Да, с трофеями не везёт, но до Артеты было гораздо хуже
Арсенал, как был детским кружком, так и остался, ничего не меняется
Арсенал, как был детским кружком, так и остался, ничего не меняется
Ты что-то напутал, Арсенал играл в полуфинале лиги чемпионов, а не в лиге конференций
Титулы это так,главное доминация!!!!!!))))))))
Титулы это так,главное доминация!!!!!!))))))))
Первые 20 минут 1ого тайма )
Не унывайте, всегда есть следующий сезон!
Извините, камрады гунеры😂
Это самоирония
Ответavolida
Не унывайте, всегда есть следующий сезон! Извините, камрады гунеры😂 Это самоирония
хммм 😤
Отрицательное доминирование
Как у фаната, у меня нет вопросов к Артете - у команды банально сейчас нет ресурсов. На скамейке сидят персонажи вроде Батлера-Ойедеджи и Хенри-Френсиса, которые и в АПЛ то никогда не играли, атаку некем усилять.
По итогу выжал максимум из того что есть. Бездарное руководство не усилило состав зимой, когда это было супер экстренно необходимо, и скорее всего не верило, что можно зацепиться в ЛЧ. Ноль амбиций максимально.
Американских владельцев всё устраивает. ЛЧ есть, доходы растут, туристов полный Эмирейтс. Трофеи, да и фиг с ними.
Второе место в АПЛ (пока) при таком сезоне Ливерпуля и вылет от ПСЖ в полуфинале ЛЧ.
Не так уж и плохо.
Думаю перед сезоном мало кто ожидал от команды Артеты большего.
Как по мне лучше так чем плестись во втором десятке АПЛ с шансом на второсортный кубок.
Донарумма вытащил ПСЖ в финал. Если бы не он, то Арсенал был бы в финале. Ну что ж, видно для Парижа вот-вот настанет момент, когда их клуб возьмет ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости