1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Индзаги про 3:3 с «Барселоной»: «Отличная игра «Интера» против лучшей команды мира. Ямаль – такой игрок, каких я не видел лет 9, он создавал нам большие проблемы»

0

Индзаги про 3:3 с «Барселоной»: «Отличная игра «Интера» против лучшей команды мира. Ямаль – такой игрок, каких я не видел лет 9, он создавал нам большие проблемы»
Симоне Индзаги оценил ничью с «Барселоной» в Лиге чемпионов.

«Мы провели отличную игру. Мы вели со счетом 2:0, и я до сих пор не понимаю, почему был отменен гол [Мхитаряна], на этот счет есть сожаление. Но мы знаем, что отлично сыграли против лучшей, по моему мнению, команды мира.

К сожалению, такие ситуации [как с голом Мхитаряна] способны оказывать решающее влияние. Но от этого мое отношение к парням и их игре никак не меняется, они были великолепны.

Ямаль – такой игрок, каких я не видел лет 8 или 9, и мы старались исправить некоторые детали. Он создавал нам большие проблемы, нам приходилось использовать двойную опеку всякий раз, но этого не хватало. Опекая его втроем, мы оставляли бреши в других местах, и это вынуждало нас оставаться глубже. К счастью, со временем интенсивность его игры тоже снизилась, ведь «Барселона» тоже много играла в этом сезоне. Получился очень хороший второй тайм.

Мы все знаем «Барселону», она использует высокую линию обороны, и эта тактика уже принесла ей два трофея и шансы взять еще два. Она рискует, но это работает, поэтому она и забила уже 50 голов [в ЛЧ]», – сказал главный тренер «Интера» в эфире Amazon Prime.

«Интер» при Индзаги не проигрывает «Барселоне» – победа и две ничьих со счетом 3:3

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симоне прав. Во втором тайме уже не такой свежий был Ламин,как и вся Барселона.
Ответfalkao2013
Симоне прав. Во втором тайме уже не такой свежий был Ламин,как и вся Барселона.
Просто Кунде не было. У них с Ямалем связка
ОтветAlek9999
Просто Кунде не было. У них с Ямалем связка
Надо побыстрее Ямалю с кем-то другим связку наигрывать,потому что Кунде выбыл на две недели
У Ямаля уже гол+пас в этом сезоне больше, чем у Винисиуса, когда он "заслужил" ЗМ)
Ответзаблокированному пользователю
У Ямаля уже гол+пас в этом сезоне больше, чем у Винисиуса, когда он "заслужил" ЗМ)
Комментарий скрыт
ОтветIvang King
Комментарий скрыт
И пустота со сборной)
Классную команду создал Симоне. А то некоторые похоронили Интер еще до матча. Кто бы не прошел в финал, будет достоин. Надеюсь все же что это будет Барса )
ОтветPamir88
Классную команду создал Симоне. А то некоторые похоронили Интер еще до матча. Кто бы не прошел в финал, будет достоин. Надеюсь все же что это будет Барса )
Хоронили только букмекеры, и по непонятной причине. Сразу было понятно, что Интер самая сложная проверка Барсы. Если смогут пройти, то потом уже ничего не страшно. Если нет — значит, команда еще не готова и нужен еще годик на формирование и обкатку.
После трёх поражений команда выдала максимум. Браво, Симоне 👏 было ощущение что со второго тайма Интер понял как играть с этой Барсой. Ответка будет ураганной.
После трёх поражений команда выдала максимум. Браво, Симоне 👏 было ощущение что со второго тайма Интер понял как играть с этой Барсой. Ответка будет ураганной.
просто барса устала и не шла всей командой вперёд, плюс основных фланговых игроков нет что бы вдвойне обострять,а интер как играл так и продолжил играть как в первом тайме
Ответdinamo39
просто барса устала и не шла всей командой вперёд, плюс основных фланговых игроков нет что бы вдвойне обострять,а интер как играл так и продолжил играть как в первом тайме
Устала? А кто там устал? Сколько там игроков за 30? А то у Интера один молодняк играл, да?
Теперь ты его увидел и закроешь кем-нибудь НЕ Димарко. Верим
Лично мне хотелось бы, чтобы в финале встретились Интер и ПСЖ, чтобы трофей над головой поднял игрок с постсоветского пространства. А Барселона судя по всему станет гегемоном в европейском футболе на ближайшие годы, команда молодая и она еще будет прибавлять.
Лично мне хотелось бы, чтобы в финале встретились Интер и ПСЖ, чтобы трофей над головой поднял игрок с постсоветского пространства. А Барселона судя по всему станет гегемоном в европейском футболе на ближайшие годы, команда молодая и она еще будет прибавлять.
Это будет Интер)) Псж слабее абсолютно.
У людей память как у аквариумных рыбок. 9 лет назад еще Месси был крут.
А кого он видел 9 лет назад?
А кого он видел 9 лет назад?
Праймового Кокорина. В Шоколаднице.
Кого он 9 лет назад увидел интересно
Так ты еще и стрелочница )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости