1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин о 3:2 «Краснодара» с «Махачкалой»: «Это было чемпионское везение. Вот такие матчи в концовке делают чемпионом»

0

Аршавин о 3:2 «Краснодара» с «Махачкалой»: «Это было чемпионское везение. Вот такие матчи в концовке делают чемпионом»
Андрей Аршавин считает, что «Краснодару» повезло в игре с «Махачкалой» (3:2).

«Нельзя сказать, что «Краснодар» сел и плохо играл испугавшись. Наоборот. Козлов, Кривцов и Кордоба создавали впереди борьбу, зарабатывали штрафные. Просто глобальное стечение обстоятельств. Кайо чуть не привез его.

Для «Краснодара», мне кажется, лучше выиграть так, чем если бы Сперцян сделал 4:1. Кажется, что это было чемпионское везение. Вот такие матчи в концовке делают чемпионом», — сказал экс‑футболист сборной России.

Это чемпионский сэйв Агкацева?! Взял пенальти на 101-й минуте, сломал палец и оставил «Краснодару» победу!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати да, Сергеевич прав. Чемпионам иногда просто везёт бонусом к результатам остальным - фарт нужен!
Ответakutashi
Кстати да, Сергеевич прав. Чемпионам иногда просто везёт бонусом к результатам остальным - фарт нужен!
Комментарий скрыт
Ответakutashi
Кстати да, Сергеевич прав. Чемпионам иногда просто везёт бонусом к результатам остальным - фарт нужен!
Когда несколько команда идут ровно, то выигрывает везение
Сейчас Краснодар до 30 тура будет на первом месте, Зенит так и продолжит отставать на 3 очка, а в последнем туре Динамо обыграет Крас, а Зенит выиграет свой матч и усе
Не удивлюсь, если так будет, учитывая фарт Краснодара
Сейчас Краснодар до 30 тура будет на первом месте, Зенит так и продолжит отставать на 3 очка, а в последнем туре Динамо обыграет Крас, а Зенит выиграет свой матч и усе Не удивлюсь, если так будет, учитывая фарт Краснодара
Дина отгмчтит за прошлый матч??
Сейчас Краснодар до 30 тура будет на первом месте, Зенит так и продолжит отставать на 3 очка, а в последнем туре Динамо обыграет Крас, а Зенит выиграет свой матч и усе Не удивлюсь, если так будет, учитывая фарт Краснодара
Мстя Динамо?
а все еще не верю
Ответsonny91
а все еще не верю
Правильно делаешь. Перелом пальца это минимум месяц без игры. Не понятно с кем в воротах они конец сезона проведут. Так что тут все шансы снова упустить чемпионство.
Правильно делаешь. Перелом пальца это минимум месяц без игры. Не понятно с кем в воротах они конец сезона проведут. Так что тут все шансы снова упустить чемпионство.
Комментарий удален модератором
На Краснодар «медали вешать» надо после 30 тура, они как и Спартачок, умеют обделаться , там где не надо . В прошлом году у них +10 было , тоже короновали в чемпионы
На Краснодар «медали вешать» надо после 30 тура, они как и Спартачок, умеют обделаться , там где не надо . В прошлом году у них +10 было , тоже короновали в чемпионы
То ли дело звенит в 2007-м году, их с чумпионством сам Газзаев ещё в сентябре поздравлял, знал, наверное, что-то
Ответsled
То ли дело звенит в 2007-м году, их с чумпионством сам Газзаев ещё в сентябре поздравлял, знал, наверное, что-то
Конечно там всё было подстроено, особенно сейв Домингеса. Ведь по-Вашему его репетировать начали аж в сентябре. До чего ж люди любят желчью исходить. Изжога не мучает?
шавин сглазить пытается. краснодар спасет только потеря очков зенита, потому что календарь у самих очень сложный. а уж динамо в последнем туре вообще костьми лягут, как зачем-то краснодар год назад против них сделал
Ответslow focus
шавин сглазить пытается. краснодар спасет только потеря очков зенита, потому что календарь у самих очень сложный. а уж динамо в последнем туре вообще костьми лягут, как зачем-то краснодар год назад против них сделал
Ну Краснодар в прошлом году не зачем-то костьми лёг, а в борьбе за чемпионство. Если бы не гол Зенита на последних минутах, Краснодар бы чемпионом был тогда.
Ответslow focus
шавин сглазить пытается. краснодар спасет только потеря очков зенита, потому что календарь у самих очень сложный. а уж динамо в последнем туре вообще костьми лягут, как зачем-то краснодар год назад против них сделал
В прошлом году легло, ага...
Хочется, чтобы краснодарцы порадовались также, как я радовался в 2007, когда Зенит вырвал у Спартака первое российское чемпионство. Домингес тогда с Сатурном навсегда сделал себя легендой.
Мы свое еще возьмем, а вот Краснодар и Галицкий заслужили титул
Хочется, чтобы краснодарцы порадовались также, как я радовался в 2007, когда Зенит вырвал у Спартака первое российское чемпионство. Домингес тогда с Сатурном навсегда сделал себя легендой. Мы свое еще возьмем, а вот Краснодар и Галицкий заслужили титул
Тоже очень хочется. Один жирный минус, вторая часть сезона люто не везёт с полнотой состава. На следующую игру выбыло два ключевых игрока, а Стас сломал палец.
Надеюсь, что выиграют оставшиеся матчи.
ОтветЛурц
Тоже очень хочется. Один жирный минус, вторая часть сезона люто не везёт с полнотой состава. На следующую игру выбыло два ключевых игрока, а Стас сломал палец. Надеюсь, что выиграют оставшиеся матчи.
Надеюсь, что все будет хорошо)
Это будет красивый титул!
Ну,Зениту фартануло в прошлом году в последнем туре,а тут еще 4 впереди. Так что рано Краснодар в чемпионы записывать...краснодару еще с цска играть-вот там и посмотрим
Ну,Зениту фартануло в прошлом году в последнем туре,а тут еще 4 впереди. Так что рано Краснодар в чемпионы записывать...краснодару еще с цска играть-вот там и посмотрим
Фарт по имени Песьяков:) Вот обидно за парня, старался во славу Питера
ОтветT-72
Фарт по имени Песьяков:) Вот обидно за парня, старался во славу Питера
Я один в один написал друзьям сразу после промаха. Это чемпионский фарт называется. Я уже с зимы писала, что Краснодар станет чемпионом в этом году.
Я один в один написал друзьям сразу после промаха. Это чемпионский фарт называется. Я уже с зимы писала, что Краснодар станет чемпионом в этом году.
Ты со своим гендерным полом разберись сначала
Я один в один написал друзьям сразу после промаха. Это чемпионский фарт называется. Я уже с зимы писала, что Краснодар станет чемпионом в этом году.
Написал, писала. У вас раздвоение личности или в аккаунтах запутались?
Ну эмоций от такой победы явно больше, чем было бы от 4:1, к тому же такие оплеухи не дадут расслабиться в оставшихся матчах
Чуть не всрались на ровном месте, но будто уже с Динамо Москва сыграли. Забавно. А впереди же ещё и ЦСКА...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости