1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэшфорд все еще открыт к переходу в «Барсу». Форвард не входит в планы Аморима и вряд ли вернется в «МЮ»

0

Рэшфорд все еще открыт к переходу в «Барсу». Форвард не входит в планы Аморима и вряд ли вернется в «МЮ»
Маркус Рэшфорд все еще заинтересован в переходе в «Барселону».

В данный момент 27-летний нападающий выступает за «Астон Виллу» на правах аренды из «Манчестер Юнайтед». Чтобы принять решение о возможном выкупе игрока, клубу из Бирмингема придется оценить свое финансовое положение по окончании сезона, пишет GiveMeSport.

Полноценный трансфер англичанина обойдется «Вилле» в 40 миллионов фунтов. Зарплата футболиста составляет 350 тысяч фунтов в неделю. 

Рэшфорд по-прежнему открыт к переходу в «Барселону», которая была заинтересована в трансфере зимой. Однако каталонцам будет сложно осуществить сделку летом из-за финансовых проблем. 

Отмечается, что Маркус вряд ли вернется в состав «Манчестер Юнайтед». Он не выходит в долгосрочные планы главного тренера команды Рубена Аморима.

Рэшфорд хочет играть за клуб, выступающий в ЛЧ. «Астон Вилла» еще не решила, выкупать ли Маркуса за 40 млн фунтов, высокая зарплата игрока может стать преградой

Рэшфорд не будет обсуждать свое будущее до лета. «Астон Вилла» хочет выкупить форварда у «МЮ» по окончании аренды (Independent)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: GiveMeSport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я в целом тоже не против в Барселоне поиграть, готов на 1+1 и миллион евро в год
Я в целом тоже не против в Барселоне поиграть, готов на 1+1 и миллион евро в год
Да я бы просто на лавке посидел годик за испанскую минималку, год отдохнул бы в Барселоне, а потом меня как запасного Барсы сплавили бы в СА за 40 лямов на оклад под 5 миллионов.
ОтветUncle John
Да я бы просто на лавке посидел годик за испанскую минималку, год отдохнул бы в Барселоне, а потом меня как запасного Барсы сплавили бы в СА за 40 лямов на оклад под 5 миллионов.
У него зп 350 тыс в неделю. Теперь посчитайте свои 5 миллионов
Спасибо, не надо
+++
Спасибо, не надо
Давайте менять на Рафинью, тот вон продлеваться не хочет))
Когда на поле нет Рафиньи, да и Бальде травмирован, на левом фланге можно помидоры выращивать, беда короче. Даже такой Рэшфорд не помешал бы Барсе.
ОтветEdwin_Hubble
Когда на поле нет Рафиньи, да и Бальде травмирован, на левом фланге можно помидоры выращивать, беда короче. Даже такой Рэшфорд не помешал бы Барсе.
Всё же скорей помешал бы. В атаке толку от него всё равно нет, в обороне тоже. Так что лучше кого-нибудь из второй команды выпустить, они хоть стараются будут и постепенно расти в мастерстве за минимальную зарплату.
ОтветEdwin_Hubble
Когда на поле нет Рафиньи, да и Бальде травмирован, на левом фланге можно помидоры выращивать, беда короче. Даже такой Рэшфорд не помешал бы Барсе.
Не помешал бы если бы пришел бесплатно или <20 мультов, и за зп ~100к в неделю, но так не будет
Почему-то уверен, что при подписании полноценного контракта с АВ он просто перестанет держать уровень и станет старым-добрым Рэшфордом образца последних 2-3 сезонов.
Как игрок Рэшфорд может и смог бы ещё стать неплохим запасным, вот только его отношение к делу и личные качества вряд ли совместимы с идеями Флика и атмосферой в команде
Ответзаблокированному пользователю
Как игрок Рэшфорд может и смог бы ещё стать неплохим запасным, вот только его отношение к делу и личные качества вряд ли совместимы с идеями Флика и атмосферой в команде
Запасной на огромной личке и за приличную трансферную сумму? Нет, спасибо
ОтветAero Plus
Запасной на огромной личке и за приличную трансферную сумму? Нет, спасибо
Так кто ж говорит выписывать ему такую личку и платить 50 млн евро? Я просто указал, что даже при наличии денег - есть немало причин даже неигровых, по которым его Барса вряд ли возьмёт
сезон 2022/23: болельщики барселоны мечтают, чтобы Рэшфорд перешёл к ним
сезон 2024/25: болельщики МЮ мечтают, чтобы Рэшфорд перешёл в Барсу
Уверен на 100% - у Аморима не получится вернуть МЮ в регулярную борьбу за призовые места в АПЛ. Следующий сезон может быть лучше этого. Ну просто потому, что хуже уже невозможно. Тупо без тренера эти игроки добивались бы таких же точно результатов.
Уверен на 100% - у Аморима не получится вернуть МЮ в регулярную борьбу за призовые места в АПЛ. Следующий сезон может быть лучше этого. Ну просто потому, что хуже уже невозможно. Тупо без тренера эти игроки добивались бы таких же точно результатов.
Ну почему невозможно. Чемпионшип ждёт манчестерское дерби.
Видит Бог , Рэш только ради этого в Вилле и активизировался,чтобы Барсу заинтересовать, а потом получив там контракт, тихонько гулять по полю.
пранк затянулся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости