1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Головин о тратах в Монако: «Поели в ресторане на 500 евро – без изысков, просто вкусно пообедать. Для Москвы это многовато, наверное»

0

Головин о тратах в Монако: «Поели в ресторане на 500 евро – без изысков, просто вкусно пообедать. Для Москвы это многовато, наверное»
Александр Головин рассказал, как заплатил 500 евро за обед в Монако.

– Ты знал о тренде последних месяцев в российских спортивных СМИ, которые спрашивали всех российских игроков про то, сколько они тратят в месяц?

– Не-а. А что там?

Латышонок вот сказал, что может прожить на 30 тысяч рублей в месяц.

– Ну это правда, наверное.

– Сколько тратит Александр Головин в месяц?

– Не знаю, но много. Здесь дорогая жизнь. Даже если брать без аренды квартиры, то будет большая сумма. Те же рестораны здесь гораздо дороже, чем в Москве.

А когда начинается «Формула», в ресторанах все вырастает в три раза. Недавно мы ходили в такой, поели без изысков, просто захотелось вкусно пообедать. Чек вышел на 500 евро. Для Москвы это многовато, наверное, – сказал полузащитник «Монако».

Головин о ценах на аренду в Монако: «Выросли очень сильно. Закария пришел 1,5 года назад, но платит больше, чем я. Хотя у него квадратов меньше, пусть и квартира в самом центре»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Москве в одном из лучших ресторанов White rabbit, на двоих 15-20 тысяч рублей в среднем выходит, если без винной карты.
ОтветPavlov_16
В Москве в одном из лучших ресторанов White rabbit, на двоих 15-20 тысяч рублей в среднем выходит, если без винной карты.
в Турандоте так же +/-
ОтветPavlov_16
В Москве в одном из лучших ресторанов White rabbit, на двоих 15-20 тысяч рублей в среднем выходит, если без винной карты.
без винной не так интересно.
А для Калтана?
Ответbanchik1
А для Калтана?
Соверши тур-поездку, узнаешь👌
Ответbanchik1
А для Калтана?
Месячная зарплата)
Вышло 500 евро... (с)

Это для Монако чаевые...
Я так думаю
Для Москвы многовато, для Петропавловска-Камчатского ещё ничего.
Смотря сколько человек было. 500 евро на одного много. На пятерых, норм
Кокорин: «Нищеброды»
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответkey80
Комментарий удален модератором
А на интернет у него денежки есть, мошенник.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
внезапно, в Москве тоже не выращивают ничего.
ОтветPaul Spolnikov
внезапно, в Москве тоже не выращивают ничего.
Комментарий удален модератором
Кто по обедал в монаку. А кто то получил зарплату итого меньше за месяц. А там поди еще ипотека и кредиты)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем