Анчелотти о Ла Лиге: «У «Барсы» преимущество, но есть класико и еще много матчей. «Реал» будет бороться во всех турнирах до самого конца»
Карло Анчелотти сохраняет надежду на победу «Реала» в Ла Лиге.
Сейчас мадридцы занимают 2-е место в чемпионате Испании, уступая лидирующей «Барселоне» 3 очка. В субботу команда Анчелотти сыграет с «Леганесом» в 29-м туре.
– Борьба в Ла Лиге уже закончена?
– Нет, у «Барселоны» есть преимущество, но у нас есть класико [11 мая], и впереди еще много матчей. Мы должны сделать все возможное, начав с завтрашнего дня.
Осталось 13 матчей, и их число может увеличиться до 17. Я надеюсь, что так и будет, потому что это означает, что мы будем бороться во всех турнирах до самого конца, – заявил главный тренер «Реала» на пресс-конференции.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: сайт «Реала»
86 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







6:2 5:0 4:0 3:0 5:1 3:0 4:0 4:0 5:2
Барса может забрать все 4 трофея в прямом противостоянии с Реалом.
-Чемпионат(1 матч выигран и еще 1 остался дома)
- Суперкубок (забрали)
- Кубок (максимально вероятный финал)
-ЛЧ (обе команды вполне могут пройти в финал)
И кажется действительно, что класико станет определяющей игрой за чемпионство плюс возможный финал в кубке
Прикиньте класико в лиге в конце мая
Кубок финал класико
И финал ЛЧ класико
Жесть!!!!