1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Батраков о критике: «Покрасился еще прошлым летом, когда меня никто не знал. Сейчас видел слова, что я зазвездился, потому что крашу волосы»

0

Батраков о критике: «Покрасился еще прошлым летом, когда меня никто не знал. Сейчас видел слова, что я зазвездился, потому что крашу волосы»
Хавбек «Локомотива» Алексей Батраков высказался о критике в свой адрес.

— Вы читаете соцсети и прессу?

— Что‑то попадается, что‑то мне скидывают. Раньше мог загрузиться, сейчас уже этого нет. Если критика обоснованная, и особенно, если это тренерский штаб, то, конечно, я реагирую нормально и стараюсь исправить какие‑то негативные моменты. Если для меня непонятны какие‑то высказывания, то просто сейчас улыбаюсь.

— Много такой критики бывало?

— Да немного, даже самое банальное, если про прическу кто‑то скажет. Раньше меня немного это задевало, а сейчас мне уже без разницы. Покрасился я еще прошлым летом, когда меня еще никто не знал. Сейчас я где‑то видел слова, что я зазвездился, потому что крашу волосы. Я просто поулыбался, и все. 

Было интересно, как это на моей голове выглядит, как я буду смотреться. Понимал, что будет какая‑то критика, — сказал Батраков.

В 20 играх сезона Мир РПЛ на счету полузащитника 11 мячей и 7 ассистов, и он делит 1-е место с Манфредом Угальде из «Спартака» по «гол+пас».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футболист (читай, рандомный чувак): красит волосы
Какие-то непонятные люди: недовольны этим
Вопрос - кто все эти люди? Вот просто зачем, для чего? Что они с этого имеют? оО
ОтветxDe xDe
Футболист (читай, рандомный чувак): красит волосы Какие-то непонятные люди: недовольны этим Вопрос - кто все эти люди? Вот просто зачем, для чего? Что они с этого имеют? оО
Если эти люди зададут себе вопрос кто они, для чего и зачем, то им придется задуматься и у них наступит депрессия от осознания собственной никчемности. Поэтому они никогда не будут это делать. Защитный блок в голове сработает.
Если эти люди зададут себе вопрос кто они, для чего и зачем, то им придется задуматься и у них наступит депрессия от осознания собственной никчемности. Поэтому они никогда не будут это делать. Защитный блок в голове сработает.
Да и на твоё мнение здесь всем нас....😁
Определëнный смысл в покраске волос есть, зрители поневоле обращают больше внимания на необычную причëску. Только Батракову это ни к чему, он и так выделяется своей отличной игрой. Молодой ишшо, пройдëт.
Определëнный смысл в покраске волос есть, зрители поневоле обращают больше внимания на необычную причëску. Только Батракову это ни к чему, он и так выделяется своей отличной игрой. Молодой ишшо, пройдëт.
ну кто как.. Некоторые потом татухи во все тело, меняют лопыревых на лопыревых.
Густые шелковистые волосы, яркие губы, стильные маникюр и педикюр. Что еще нормальному мужику в этой жизни нужно?!
Ответprus_3
Густые шелковистые волосы, яркие губы, стильные маникюр и педикюр. Что еще нормальному мужику в этой жизни нужно?!
Стринги?😁
ОтветЧавес2
Стринги?😁
А с чего ты решил, что их у него под шортами нет? 😅
мне как зрителю намного удобнее следить за игроками с яркими причёсками) светлый Гризман, сине-красный Вагнер Лаф или Витцель с микрофоном на голове сразу в глаза бросаются

это помимо того, что причёски их личное дело
Ответzer
мне как зрителю намного удобнее следить за игроками с яркими причёсками) светлый Гризман, сине-красный Вагнер Лаф или Витцель с микрофоном на голове сразу в глаза бросаются это помимо того, что причёски их личное дело
Был когда-то табель о рангах. Можно и к футболу приспособить (цвет, высота и форма прически), если номеров и фамилий недостаточно. Дай только знать, надо ли?
Кому какое дело, что у человек на голове, если это не вши? Если уж на то пошло, то каждые две недели ходить к брадобрею, чтобы тот ровнял бороду - это более подозрительно, чем раз в несколько месяцев покрасит волосы.
Ещё кто-то обращает внимание на такую ерунду?)
Хеерологи подъехали.
Абсолютно не считаю латентными пацанчиков которые красят волосы, но для мужика это в целом странная тема
Разговор девушек из салона, какой то, в какой цвет покрасился и когда. Еще смешат негры, что в блондинов перекрашиваются, а потом говорят, у них комплексов нет.
А ему, кстати, идет 👍))
Вот помню в армейке, , в середине 80х, у нас в роте, все взводные мелирование себе сделали, лбы по 25-30 лет, еще и в не футбольной, а чуть другой форме, это выглядело диковато, да)))
А парню всего 19, пусть самовыражается как хочет... как говорится,, скажите спасибо, что не в эмо и не в гота покрасился, а только под Гризмана)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем