• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-секретарь Консейсау разослал журналистам информацию о недовольстве тренера игроками и клубом. После опровержения Сержиу Эмпиш уволился
0

Пресс-секретарь Консейсау разослал журналистам информацию о недовольстве тренера игроками и клубом. После опровержения Сержиу Эмпиш уволился

Пресс-секретарь Сержиу Консейсау уволился после скандала.

Вчера Франсишку Эмпиш, пресс-секретарь тренера «Милана», отправил журналистам несколько сообщений, в которых говорилось о недовольстве Консейсау базой клуба, качеством подготовки команды при прошлом тренере Паулу Фонсеке, недостаточной сосредоточенностью некоторых игроков и отсутствием поддержки со стороны руководства.

Консейсау оперативно опроверг информацию, заявив, что она не соответствует действительности.

Сегодня Эмпиш извинился перед Консейсау и «Миланом» и объявил об увольнении.

«Опубликованная информация содержит несколько ошибок и неточностей, в частности, касающихся отношений между членами команды, тренерами и руководством «Милана». Они не отражают истинную суть фактов, это скорее слухи и предположения без какой-либо фактической основы.

Ни один из пунктов не был подтвержден Консейсау. За допущенную ошибку и нанесенный ущерб репутации я немедленно ухожу в отставку с должности пресс-секретаря», – сообщил Эмпиш.

Как «Милану» выйти из кризиса?

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для чего пресс-секретарю тренера рассылать слухи прессе? Что я только что прочитал?
ОтветCearvm
Для чего пресс-секретарю тренера рассылать слухи прессе? Что я только что прочитал?
А для чего игроки сливают журналистам информацию об атмосфере в команде ? Чтобы обелить себя и выставить виноватыми других. Консейсау решил пойти на опережение
Я думал в Ювентусе "Дремучий лес", а нет, в Милане "Непроходимые джунгли".☝️🫣🙃😵‍💫
ахренеть
кто такого чудака теперь на работу возьмёт?...
Ответgarp
ахренеть кто такого чудака теперь на работу возьмёт?...
Тут Вы ошибаетесь !
Безропотно и немедленно ушел в отставку и всё взял на себя - такое дорогого стоит
Ответgarp
ахренеть кто такого чудака теперь на работу возьмёт?...
Консейсау после увольнения из Милана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем