• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матета наложили 25 швов на ухо и выписали из больницы после удара ногой от вратаря «Миллуолла»
5

Матета наложили 25 швов на ухо и выписали из больницы после удара ногой от вратаря «Миллуолла»

Жану-Филиппу Матета наложили 25 швов на ухо и выписали из больницы.

«Кристал Пэлас» сообщил, что в ближайшие дни форвард будет восстанавливаться под наблюдением клубного врача от рваной раны на ухе, полученной в домашнем матче 1/8 финала Кубка Англии с «Миллуоллом» (3:1).

На 7-й минуте вратарь гостей Лиэм Робертс вышел из штрафной, чтобы перехватить заброс. Он в прыжке попал ногой по мячу, но в следующее мгновение ударил Матета в голову. 

Голкипер получил прямую красную карточку, а французу потребовалась кислородная маска. Матета покинул поле на носилках.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачно отделался. Пару сантиметров в сторону и мог перелом черепа получить
Обошлось. Таким ударом можно было и на тот свет отправить. Интересно, Робертса бы тогда навсегда дисквалифицицировали или как?
Ответ заблокированному пользователю
Обошлось. Таким ударом можно было и на тот свет отправить. Интересно, Робертса бы тогда навсегда дисквалифицицировали или как?
Такое уже было. Сергей Перхун. Земля пухом.
Какой ужас( здоровья🥲
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем