• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Слот о Салахе: «Если «Ливерпуль» что-то выиграет, его шансы на «Золотой мяч» сильно вырастут. Он должен показывать тот же уровень, что и последние 7-8 месяцев»
13

Слот о Салахе: «Если «Ливерпуль» что-то выиграет, его шансы на «Золотой мяч» сильно вырастут. Он должен показывать тот же уровень, что и последние 7-8 месяцев»

Арне Слот оценил шансы Мохамеда Салаха на «Золотой мяч».

«Все зависит от мастерства, не так ли? Хорошо, что имя Мо упоминается в обсуждении, потому что это означает, что он играет хорошо и мы играем хорошо. Но чтобы оставаться в числе претендентов, он должен показывать тот же уровень, что и последние семь-восемь месяцев.

Я думаю, что в целом обладатель «Золотого мяча» должен что-то выиграть, так что перед нами и перед ним стоит большой вызов. Что мне нравится, так это то, что он принимает этот вызов, не только забив важный гол и сделав отличную голевую передачу против «Ман Сити», но и стремясь к победе команды.

Особенно во втором тайме его оборонительная работа была выдающейся. Думаю, именно это необходимо нам, чтобы иметь шанс выиграть трофей, а если мы как команда сумеем что-то завоевать, его шансы на «Золотой мяч» значительно вырастут», – сказал главный тренер «Ливерпуля».

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: BBC
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слоту за это тоже надо отдать должное. Он игру строит так, чтобы Салах и Коди постоянно в изоляциях оставались против крайних защитников и разрывали их. Плюс Мо часто освобождается от защиты(против сити исключение), но от этого команда только выигрывает
Конкурент Салаха за ЗМ сейчас только Мбаппе. Всё будет зависеть от того, кто что выиграет с своей командой. Ну Рафинья с Барсой ещё
Ответ Алекс 80
Конкурент Салаха за ЗМ сейчас только Мбаппе. Всё будет зависеть от того, кто что выиграет с своей командой. Ну Рафинья с Барсой ещё
если Дембеле будет и дальше так же хорош и в лч стрельнут, то он тоже кандидат
если Дембеле будет и дальше так же хорош и в лч стрельнут, то он тоже кандидат
Возможно, но я как то в Псж не верю
Слот молодец , понял что Салах тащит и все выносы и передачи в сторону египтянина, а там уже что придумает Мохаммед
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем