1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Асенсио после дубля «Челси»: «Переход в «Астон Виллу» – шаг вперед, я очень счастлив. Благодарен Рэшфорду за две голевые передачи, он очень помогает команде»

0

Асенсио после дубля «Челси»: «Переход в «Астон Виллу» – шаг вперед, я очень счастлив. Благодарен Рэшфорду за две голевые передачи, он очень помогает команде»
Марко Асенсио высказался о дубле в ворота «Челси».

«Астон Вилла» обыграла лондонцев в 26-м туре АПЛ (2:1). 

«Я очень счастлив. Команда показала невероятную игру. Атмосфера была потрясающей. Хочу поблагодарить болельщиков за те усилия, которые мы прилагаем вместе. Нам нужно продолжать в том же духе, команда движется в правильном направлении. Я очень рад своим первым голам и этой победе.

Это невероятно. Мы знали, что сегодняшний матч очень важен и что нам нужно было выиграть. И мы это сделали. Так что я очень счастлив. Во вторник у нас уже следующая игра. Мы должны сохранять победный астрой и стремиться выигрывать каждый матч».

О его первом голе и ассистах Маркуса Рэшфорда

«Я посмотрел на Маркуса, и он сказал мне, что офсайда не было. Я ему доверяю. Он сказал, что офсайда не было.

Мы все знаем, насколько талантлив Маркус. Он очень помогает команде, и я благодарен ему за две голевые передачи»

О переходе в «Астон Виллу»

«Это очень важный шаг. Это движение вперед. Клуб, Унаи [Эмери] и весь тренерский штаб доверяют мне. А для футболиста это самое главное», – сказал полузащитник «Астон Виллы» в интервью Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну была возможность 8-ые мячи Бресту забивать со скамейки, он выбрал побегать в как-никак лучшей лиге мира, респект.
Заголовок слегка провокационный. В интервью Имелось ввиду движение вперед именно для Асенсио
Не помню, когда Марко последний раз 2 мяча забивал, Мальорке вроде 4 года назад.
Добряк Асенсио. Про него каталонские пауки басни рассказывают.
Красавчик. Усилил
Мог бы еще года 3-4 назад перейти в клуб, где играл бы в основе, но нет же :))
Скоро на больничный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости