1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маффео назвал Беллингема лицемером: «Ведешь себя как джентльмен, а за спиной оскорбляешь коллегу. Винисиус мне нравится больше – он вспыльчивый, как я, с ним понятнее»

0

Маффео назвал Беллингема лицемером: «Ведешь себя как джентльмен, а за спиной оскорбляешь коллегу. Винисиус мне нравится больше – он вспыльчивый, как я, с ним понятнее»
Защитник «Мальорки» назвал Джуда Беллингема лицемером.

Пабло Маффео спросили о его конфликтах с полузащитниками «Реала» Беллингемом и Винисиусом.

Перед матчем против «Реала» (0:3) в полуфинале Суперкубка Испании защитник «Мальорки» заявил: «Я бы нокаутировал Винисиуса за 10 секунд. Это мог бы быть самый просматриваемый бой в истории».

По ходу игры у Маффео несколько раз возникали конфликты с соперниками. Один из них случился на 13-й минуте – Винисиус коснулся груди Маффео, после чего тот рухнул на газон, демонстрируя, что ему больно.

После этого Беллингем подошел к самому Маффео. «Десять секунд, да? Десять секунд бокса, верно? Чертов нежный придурок», – сказал полузащитник «Реала» по-английски. 

«Клянусь, Винисиус мне нравится больше [чем Беллингем], потому что с ним понятно, куда все идет. Он такой же вспыльчивый, как и я, это видно, с ним понятнее.

Беллингем похуже. Это немного похоже на то, что происходит со мной в реальной жизни каждый день. Я тебе не нравлюсь? Хорошо, но говори это в лицо. А если ведешь себя как джентльмен, надеваешь куртку на ребенка, говоря, что ему холодно, а затем за спиной оскорбляешь или издеваешься над коллегой... Ну, ты лицемер.

Тогда уж говори мне все в лицо, потому что ты мне тоже не нравишься. Это нормально.

Кого из них двоих я предпочитаю? Винисиуса», – сказал Маффео в интервью Fibwi Radio.

Шлепок Беллингема по затылку Маффео привел к массовой стычке в конце игры «Реала» с «Мальоркой». Анчелотти пришлось успокаивать Пабло

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, боксёр видимо из комы вышел
Я думал уже всё
Ответзаблокированному пользователю
О, боксёр видимо из комы вышел Я думал уже всё
Не весь.
Мозг ещё там,в коме.
Ла Лига в этом сезоне даёт прикурить любому латиноамериканскому сериалу. Каждый день всё круче и круче истории.
Ответfalkao2013
Ла Лига в этом сезоне даёт прикурить любому латиноамериканскому сериалу. Каждый день всё круче и круче истории.
Хахахах 😂 классный комент
Беллингем подошел к самому Маффео. «...Чертов нежный придурок»...
...а затем за спиной оскорбляешь...
.
Я никуа не понял. Беллингем ему в лицо это сказал. "Боксер" ему НИЧЕГО не ответил. А теперь рассказывает про лицемерие?
Ответ37old
Беллингем подошел к самому Маффео. «...Чертов нежный придурок»... ...а затем за спиной оскорбляешь... . Я никуа не понял. Беллингем ему в лицо это сказал. "Боксер" ему НИЧЕГО не ответил. А теперь рассказывает про лицемерие?
По другому на него никто просто не обращает внимание)
Наверняка потом скажет, мол нокаутирую Джуда за 10 секунд.
И кто лицемер, поливал Винисиуса грязью, а теперь нравится.
ОтветLinkLin
И кто лицемер, поливал Винисиуса грязью, а теперь нравится.
Он не сказал, что ему нравится Винисиус. Сказал, что из этих двоих Беллингем ещё хуже.
страшно представить что он нести будет после окончания карьеры. Там Мостовой и Кассано нервно курят в сторонке
Маффео сам неприятный персонаж. Всё же возможно в его словах есть правда, Винисиус больше смахивает на дуралея, а вот Джуд такой злой токсик, он в Боруссии даже на одноклубниках на поле срывался
перевод Гаврилова?
ОтветSpb Fan
перевод Гаврилова?
Гоблина
Ничего не понял. Какая куртка, какой ребенок?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем