Кубарси о продлении контракта с «Барсой» до 2029-го: «У меня максимальные амбиции – таковы требования клуба. Нужно думать о том, чтобы выиграть все матчи и все трофеи»
Пау Кубарси высказался после продления контракта с «Барселоной».
Новое соглашение 18-летнего защитника с «блауграной» рассчитано до 2029 года.
«Я очень счастлив продлить контракт с клубом моей жизни, который дал мне все. Для меня это честь. Быть игроком «Барсы» – уникальное чувство, которое невозможно описать словами.
У меня максимальные амбиции – таковы требования клуба, и ты должен думать о том, чтобы выиграть все матчи и все возможные трофеи. Ради этого мы будем отдавать все силы», – сказал Кубарси.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



В истории Барселоны не раз были случаи,когда из под носу уводили самых важных игроков. Вспомним того же Феномена.
Барса обязана смотреть в будущее,продлевая контракты,защищая свои интересы,ибо парни у нас самая талантливая команда на перспективу,прямо сейчас ✊🏼
Неймар бы не перешёл если бы сам того не хотел. Значит не всё его устраивало в Барсе
А 222 млн это самый крупный трансфер в истории футбола
Никто не будет биться и умирать за клуб как воспитанники своей академии.
Он сделал это, объяснив, что для него это очень трудно, и порекомендовав всем не делиться никакими полученными эротическими видео, тем более, если они исходят от несовершеннолетних .
Абат прокомментировал, что у него лично « плохое предчувствие » в отношении Асенсио, чьи апелляции уже были отклонены, и что он «в плохом настроении», заявив, что если закон будет применяться в полном объеме, ему может грозить несколько лет тюрьмы за два различных преступления: разглашение секретов , за которое ему грозит до 4 лет, и детская порнография наказуемая лишением свободы на срок от одного до 5 лет.
Во вторник суд Лас-Пальмаса отклонил апелляцию, поданную защитой Асенсио на решение следственного суда № 3 Сан-Бартоломе-де-Тираханы (Гран-Канария). Этот суд также постановил продолжить расследование в отношении него по факту предполагаемого распространения видео с откровенным сексуальным содержанием с участием несовершеннолетнего младше 16 лет .
В постановлении делается вывод о том, что «с учетом временного характера» процессуального момента Асенсио предположительно получил на свой мобильный телефон летом 2023 года видео сексуального содержания с участием несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет, которое « он не только не удалил, но и продемонстрировал по крайней мере другому лицу ».
Таким образом, он мог быть признан виновным «не только» в раскрытии и разглашении секретов, но и в детской порнографии, наказуемой лишением свободы на срок от одного до пяти лет, поскольку, по-видимому, он показал это видео третьему лицу, что, независимо от результата согласованного разбирательства, «уже предоставляет достаточные доказательства на данный момент для отклонения ходатайства о предварительном прекращении дела, запрошенного в его апелляции».
https://www.diariocritico.com/movil/noticia/582579/futbol/xavi-abat-el-famoso-abogado-del-tiktok-se-moja-sobre-el-futuro-judicial-de-asencio.html