• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гордон Стракан: «В «МЮ» нет игроков, которые сеют победный дух – они распространяют только инстаграм, многим достаточно просто быть в этом клубе. Бруну окружен посредственностью»
15

Гордон Стракан: «В «МЮ» нет игроков, которые сеют победный дух – они распространяют только инстаграм, многим достаточно просто быть в этом клубе. Бруну окружен посредственностью»

Гордон Стракан упрекнул игроков «МЮ» в недостатке самоотдачи.

«Нет игроков, которые сеяли бы победный дух. Они распространяют только инстаграм. Я знаю, чем они занимаются, какую одежду они носят, в какие клубы ходят. Но я не вижу никаких медалей АПЛ или Лиги чемпионов.

В «МЮ», возможно, есть несколько хороших игроков, как [Бруну] Фернандеш – он не идеальный капитан, но хороший игрок, окруженный посредственностью. Многим из них достаточно просто быть игроком «Манчестер Юнайтед». Это нужно изменить.

«Миссия 21» (план руководства «МЮ» по завоеванию 21-го чемпионского титула – Спортс’’) – полная ерунда. Это маркетинговый ход. Футбольные фанаты, болельщики «Юнайтед» хотят видеть игроков, которые отдают все за эмблему и хотят бороться на поле. Эти заявления бессмысленны», – сказал бывший игрок «МЮ» в интервью Genting Casino.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Goal
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно прав
Правильный вывод. Характер и Личности побеждают, а потом уже важно умение играть в футбол, тактика.
С первой частью нельзя не согласиться. Слишком много пассажиров прошли через МЮ за последние 10 лет, а некоторые из них до сих пор незаслуженно едят свой хлеб. Спасибо Мерто и Вудворду.

А что касается "Миссии 21", не вижу в этом ничего плохого. Спортсмену постоянно нужна цель, это у него в крови. Вон, даже бывший футболист Агуэро до сих пор пытается держать себя в тонусе. Правда, он специализируется на краткосрочных целях. В чем, собственно, неплохо преуспел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем