• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Фейеноорд» уволил Приске после разгромной победы из-за «неоднозначных результатов и несыгранности». Матч с «Миланом» в ЛЧ – 12 февраля
9

«Фейеноорд» уволил Приске после разгромной победы из-за «неоднозначных результатов и несыгранности». Матч с «Миланом» в ЛЧ – 12 февраля

«Фейеноорд» за два дня до матча в Лиге чемпионов решил сменить тренера.

Роттердамцы объявили о расставании с Брианом Приске, назначенным минувшим летом, по соглашению сторон. В качестве причин прекращения сотрудничества называются «неоднозначные результаты и недостаток сыгранности».

8 февраля команда разгромила «Спарту» (3:0) в чемпионате Нидерландов, прервав серию из трех поражений (в том числе от «Аякса» и ПСВ). Она идет на 5-м месте в таблице, набрав 39 очков за 21 тур.

12 февраля «Фейеноорд» примет «Милан» в Лиге чемпионов.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Премия "Федун года" достается руководству Фейенорда
Думаю, Приске ни разу не увольняли по такой дурацкой причине до этого дня. Точнее, до вечера
Ответ заблокированному пользователю
Думаю, Приске ни разу не увольняли по такой дурацкой причине до этого дня. Точнее, до вечера
Тонко 👍😁
Напоминает картинку, где чувак едет на велосипеде и сам себе палку в спицы вставляет, потом обвиняет всех
То есть они только что продали своего главного напа прямому конкуренту в лч а теперь увольняют тренера ? Прямо перед матчем с этим конкурентом ? Милан их семьи в заложники взял или что ?
Вместо Приске Тедеско надо назначить.
Похоже на то что они выиграли уже зная что тренера уволят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем