• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сорокин о бане России: «Более 50% не будет препятствовать нашему возвращению. Позитив чувствуется на каком-то эфирном уровне»
23

Сорокин о бане России: «Более 50% не будет препятствовать нашему возвращению. Позитив чувствуется на каком-то эфирном уровне»

Алексей Сорокин уверен, что более 50% стран не против возвращения России.

Российские команды отстранены от международных турниров с 2022 года.

– Что именно из событий последнего времени, кроме избрания Трампа, дает повод для оптимизма?

– Поскольку это неосязаемо, не могу изложить факты. Факт будет в нашем возвращении.

– Тогда что витает в воздухе?

– Есть позитив. Он чувствуется на каком-то эфирном уровне. Не могу вам точно сказать. Это не медицинский факт. Это из области ощущений.

– Процент людей из УЕФА, который за нас и готовы проголосовать за наше возвращение, высок?

– Процент тех, кто не будет препятствовать нашему возвращению – более 50 процентов. Это мое личное ощущение.

Вопрос не выносится на голосование, потому что есть несколько стран, которые откровенно говорят, что им правительство запрещает играть с российской сборной. Поэтому с этим они не могут ничего сделать.

Конкретизировать не могу. Но это звучит достаточно артикулированно, и с этим фактом европейскому руководству достаточно сложно что-то сделать. Вопрос комплексный, не линейный. Нельзя так сказать – вот эта наша грядка, а это не наша, – сказал советник президента РФС Сорокин.

Алексей Сорокин: «Израилю все, что он сделал, сошло с рук, а Россия оказалась в изоляции почему-то. Можем констатировать двойные стандарты в спорте»

Кто выиграет ЛЧ?40412 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если нюхнуть чего, то позитив ещё лучше чувствуется.
Ответ Potapson
Если нюхнуть чего, то позитив ещё лучше чувствуется.
Эфирные чуют только собаки от того что вы написали. Можем ли мы утверждать что Сорокин пёс ?
Ответ Potapson
Если нюхнуть чего, то позитив ещё лучше чувствуется.
«Диэтиловый эфир получил широкое распространение у токсикоманов. Вдыхание сладких паров эфира приводит к головокружению, сонливости и притуплению сознания. Людей, часто употребляющих эфир, также называют «эфирные зомби», ввиду заметного притупления их когнитивных функций.»

Вот он и чувствует, собственно)
Вот это преисполнился в своём сознании))
Эфирный или эфемерный? Слова похожи, смысл разный
*опой чую.
Новый уровень работы чиновника из РФС.
🤬
А ведь Сорокин мог быть звездой «Битвы Экстрасенсов»
Наркоманы (токсикоманы) вдыхают эфир в относительно небольших объемах для получения ощущения эйфории, возбуждения. После вдыхания вещества человек становится излишне активным, разговорчивым.
Да что мелочиться? Все хотят возвращения. Все 100%
Да что мелочиться? Все хотят возвращения. Все 100%
146% - по традиции.
Ответ Don_Krebs
146% - по традиции.
А может уже и больше. С каждым днем желающих становится больше
55%?так это мало кто не будет против
А кому он внушает-то? Себе и подобным? Здравомыслящие вроде и так все понимают....
Вахи начитался :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем