• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артета о праздновании Льюиса-Скелли в стиле Холанда: «Это часть контекста матча. Играть дома или на выезде – абсолютно разные вещи, стадионы реагируют по-разному»
14

Артета о праздновании Льюиса-Скелли в стиле Холанда: «Это часть контекста матча. Играть дома или на выезде – абсолютно разные вещи, стадионы реагируют по-разному»

Микель Артета отреагировал на празднование гола Майлзом Льюисом-Скелли.

«Арсенал» дома обыграл «Манчестер Сити» (5:1) в матче 24-го тура АПЛ.

18-летний полузащитник «канониров» Майлз Льюис-Скелли отпраздновал третий лондонцев в стиле Эрлинга Холанда, сев на газон по-турецки и закрыв глаза.

«Играть дома или на выезде – абсолютно разные вещи. Говоря об этих вещах, мы должны понимать, что стадионы отличаются друг от друга.

Их реакция и то, что они празднуют, а что нет, действительно сильно отличается как на севере, так и здесь, в Лондоне.

Это часть контекста матча», – сказал главный тренер «Арсенала».

Пеп о праздновании Льюиса-Скелли в стиле Холанда: «О, я не видел этого. Это хорошо, хорошо»

Каррагер о праздновании Льюиса-Скелли с «Ман Сити»: «Майлз дразнил Холанда. Мне это не понравилось – он молодой футболист и слегка увлекся»

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Daily Mail
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да все нормально он сделал.
И Холанд, стоит отдать должное, тоже нормально отреагировал.

Никто не сомневается, что Холанд большой чемпион, но поведение его в первом матче было не очень приятным, за что и ответ.

Ничего такого в этом нет, это тоже часть игры:)
Ответ Mykytka
Да все нормально он сделал. И Холанд, стоит отдать должное, тоже нормально отреагировал. Никто не сомневается, что Холанд большой чемпион, но поведение его в первом матче было не очень приятным, за что и ответ. Ничего такого в этом нет, это тоже часть игры:)
Лучший комментарий по теме so far
Нужно не забывать и контекст: в празднованиии Люиса-Келли была отсылка лично к Холланду не только из-за празднования того, но то что он самому Льюису-Келли до этого сказал: ты кто @#@@# такой? Или на фиг.

Ну вот Келли и напомнил кто🤗
Ответ Berton
Нужно не забывать и контекст: в празднованиии Люиса-Келли была отсылка лично к Холланду не только из-за празднования того, но то что он самому Льюису-Келли до этого сказал: ты кто @#@@# такой? Или на фиг. Ну вот Келли и напомнил кто🤗
Комментарий скрыт
Ответ Sobaka666
Комментарий скрыт
Зато Холанд теперь запомнит кто он
Вот таким должен быть противостояние. После таких личных отношений в матчах появляются искры. Ливерпуль и Ман Сити к сожалению на пике лизали друг друга. А могли повышать накал, думаю интерес было бы больше со стороны нейтральных болельщиков
Вот таким должен быть противостояние. После таких личных отношений в матчах появляются искры. Ливерпуль и Ман Сити к сожалению на пике лизали друг друга. А могли повышать накал, думаю интерес было бы больше со стороны нейтральных болельщиков
Главное вовремя остановиться и не превратить это в нечто наподобие поп футбола. В свое время перестал смотреть ЮФС с приходом туда повсеместного трештока
Еще Льюис-Скелли не каждый день забивает, тем более в ворота Ман Сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем