• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Товарищеские матчи. «Зенит» проиграл московскому «Динамо» и «Ноа», «Динамо» Махачкала победило «Арду»
135

Товарищеские матчи. «Зенит» проиграл московскому «Динамо» и «Ноа», «Динамо» Махачкала победило «Арду»

«Зенит» провел два товарищеских матча – с «Динамо» (1:3) и армянским «Ноа» (1:2).

«Динамо» Махачкала обыграло болгарскую «Арду» (3:2).

Товарищеские матчи

Катар

«Зенит» – «Динамо» – 1:3 (0:0)

Голы: 0:1 – Маричаль (58), 0:2 – Фомин (70), 1:2 – Соболев (80), 1:3 – Гладышев (86).

«Зенит» (1-й тайм): Латышонок, Сантос, Нино, Эракович, Горшков, Барриос, Вендел, Мантуан, Луис Энрике (Чернов, 46), Мостовой, Соболев.

«Динамо» (1-й тайм): Лунев, Бессмертный, Бальбуэна, Смелов, Скопинцев, Лаксальт, Александров, Карраскаль, Макаров, Нгамале, Маухуб.

«Динамо» (2-й тайм): Лещук, Даса, Маричаль, Кутицкий, Фернандес, Гагнидзе, Фомин, Окишор, Гладышев, Артур, Боков.

«Зенит» – «Ноа» Армения – 1:2 (0:1)

Гол «Зенита»: 1:2 – Ерохин (76).

«Зенит» (стартовый состав): Адамов, Чернов, Чистяков, Лобов, Тарасов, Ду Кейрос, Вершинин, Ерохин, Ахметов, Лусиано, Кассьерра.

Турция

«Динамо» Махачкала – «Арда» – 3:2 (1:1)

Голы «Динамо»: Агаларов (пенальти), Будунов, Гаджиев (пенальти).

«Динамо» Махачкала (стартовый): Т. Магомедов, Джабраилов, Ахмедов, Шумахов, Табидзе, Юсупов, Зинович, Джавад, Помешкин, Агаларов, игрок на просмотре.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Спортс’’
135 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно ли я понял из протокола, что "Зенит" на второй тайм не вышел ?
Правильно ли я понял из протокола, что "Зенит" на второй тайм не вышел ?
Динамо забивало за себя и за Сашку🤣🤦
Правильно ли я понял из протокола, что "Зенит" на второй тайм не вышел ?
Правильно. И я сейчас докажу это. Видите в протоколе гол Соболева? Такого быть не может, потому что Соболев на поле - невидимка. Но как мы знаем, люди не могут принимать иные формы материи. Поэтому да, Зенит не вышел.
матч с Динамо, где полно игроков основы мы не показываем, а вот с Ноа в 17-00 наслаждайтесь Ерохиным, Ахметовым, Чистяковым...
где Лллогика?????
матч с Динамо, где полно игроков основы мы не показываем, а вот с Ноа в 17-00 наслаждайтесь Ерохиным, Ахметовым, Чистяковым... где Лллогика?????
Вообще бред. Тем более более месяца до старта чемпионата. Непонятно что скрывать
Вообще бред. Тем более более месяца до старта чемпионата. Непонятно что скрывать
Трансляцию могли просто запретить владельцы стадиона.
Поскольку игра с Ноа была запланирована раньше в календаре, её и покажут.
У Зенита уже был прецедент, когда на этом же стадионе играли два матча в один день, пару лет назад, один матч транслировали, второй- нет.
Победа над Зенитом в матче на сборах уже к трофею приравнена?) Тем более обычно феерии Зенит и не показывает в товарняках, спокойно идёт подготовка.
Динамо - с победой
Петербург - с памятной датой☝️
Фигасе тут праздник. Страшные вещи с людьми делают десятилетия без побед в нормальных турнирах. Дайте динамовцам хоть пластиковый стаканчик с надписью маркером "От поверженного гегемона".
Ответ Owen_the_Simple
Фигасе тут праздник. Страшные вещи с людьми делают десятилетия без побед в нормальных турнирах. Дайте динамовцам хоть пластиковый стаканчик с надписью маркером "От поверженного гегемона".
у них маяк на стаканчиках)
Латышонок
Мантуан Эракович Нино Горшков
Барриос Вендел Сантос
Энрике 🐬 Мостовой
_____________________
Кержаков Тарасов Иванов Вершинин Чернов
Ерохин - сама стабильность.
оффтоп - Караваев пропустит 7 месяцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем