1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мотта о 2:2 с «Фиорентиной»: «Я не верю в невезение, верю в награду по заслугам. «Ювентус» должен был убить интригу и не оставлять шансов сопернику»

0

Мотта о 2:2 с «Фиорентиной»: «Я не верю в невезение, верю в награду по заслугам. «Ювентус» должен был убить интригу и не оставлять шансов сопернику»
Главный тренер «Ювентуса» Тиаго Мотта высказался о ничьей с «Фиорентиной».

Матч 18-го тура Серии А завершился со счетом 2:2. 

«Мы постоянно старались атаковать, чтобы забить третий гол. Нам нужно было забить третий, чтобы убить интригу, но мы дали соперникам шанс остаться в игре.

Я бы не стал заострять внимание [на ошибках в обороне]. У нас было несколько дней на отдых, так что энергия у команды была, но мы не убили интригу. Нам нужно было по-другому распоряжаться игровыми ситуациями.

Мы слишком многое допускали в защите, но [«Фиорентина»] – хорошая команда. В конечном счете важен результат, и мы не смогли забить еще один гол. Сегодня у нас было много хороших моментов, и мы заслуживали того, чтобы забить третий гол. Именно этого нам сегодня не хватало.

Мы должны быть более терпеливыми и совершенствоваться. Вот за счет чего изменить ситуацию.

Я не верю в невезение. Мы должны были убить интригу и не оставлять шансов сопернику. Я не верю в невезение. Я верю в награду по заслугам», – сказал Мотта

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ФК Сатурн Турин времён Вайсса (олды поймут)
ФК Сатурн Турин времён Вайсса (олды поймут)
Уж лучше так чем карпеначчо торпедо Армавир
А не верю в победу, я верю в ничью, добавил Мотта
Надо было братишку Консейсау менять на Гонсалеса, а то он последние полчаса не в ту сторону вообще играл.
Это будет самый нелепый анбиттен в истории))
Меняй Влоховича на Дьокереша и будет тебе убийца интриг
Без Кабаля и Бремера наша оборона хавно. Обратите внимание как гол пришел. Камбясо подскользнулся и началась атака фиалок. Влаховичу привет большой не реализовывает моменты в очередной раз. Нужен защитник как воздух зимой.
В этом сезоне Ювентус пока что непобедим.Но есть нюанс..
По фактам рассказал. Защиты и нападения нет, нужны профессиональные футболисты на эти позиции, а не всякие Калюли и Влаховичи. Есть понимание проблем, значит пока нет катастрофы, пусть работает, ну не менять же его, а то Пирло тогда выгнали, который вообще-то Интер с Миланом обыгрывал, и лучше не стало
С Моттой все понятно, современная версия Аллегри.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости