Беллингем – лучший атакующий полузащитник мира по версии FourFourTwo. Мусиала – 2-й, Палмер – 3-й, Эдегор – 4-й, де Брюйне – 6-й, Бруну – 8-й
FourFourTwo представил новый рейтинг лучших атакующих полузащитников в мире.
Уточняется, что эксперты портала выбирали из «игроков, которых в целом можно назвать плеймейкерами и десятками», независимо от того, играют ли они в схеме 4-3-3, 4-2-3-1 или любой другой.
Оценивались полузащитники, которые действуют в центре, но в первую очередь призваны руководить атакой.
Полный список выглядит следующий образом:
10. Антуан Гризманн («Атлетико»);
9. Дани Ольмо («Барселона»);
8. Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед»);
7. Фил Фоден («Манчестер Сити»);
6. Кевин де Брюйне («Манчестер Сити»);
5. Флориан Виртц («Байер»);
4. Мартин Эдегор («Арсенал»);
3. Коул Палмер («Челси»);
2. Джамал Мусиала («Бавария»);
1. Джуд Беллингем («Реал»).
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: FourFourTwo
53 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






















Палмер скорее правый инсайд с отменным ударом и голевым чутьем, он критически опасен в финальной трети и участвует в завершающей стадии.
Беллингем - скорее супер бокс ту бокс, отменные антропометрические данные, универсализм, врывается в штрафную как форвард, защитными навыками не обделен. Все эти трое легко бы могли сыграть вместе одновременно
Коул очень крут, вопросов нет, но Мартин опытнее и почти никогда не пропадает в матчах, особенно больших. Оба имеют колоссальное влияние на свои команды, но будто бы Эдегор немного классом выше.
Хотя проведи Палмер еще 1-2 таких крутых сезона и можно смело назвать его новой суперзвездой.
Кек.
В параллельной вселенной или в рекламном ролике Беллингем возможно и лучше Палмера, как атакующий полузащитник, но не более.