1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о награде молодому игроку года в РПЛ: «Некому вручать, все играли слабо, даже Батраков. Они не соответствуют европейскому уровню, к примеру, как Ямаль в «Барселоне»

0

Семин о награде молодому игроку года в РПЛ: «Некому вручать, все играли слабо, даже Батраков. Они не соответствуют европейскому уровню, к примеру, как Ямаль в «Барселоне»
Юрий Семин заявил, что все молодые игроки Мир РПЛ пока играют слабо.

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России не смог выбрать футболиста, заслуживающего стать обладателем премии «Первая пятерка», которая вручается лучшему молодому игроку РПЛ по итогам уходящего года.

«Первая пятерка? Пока никому не стоит вручать эту награду, все играли слабо и в последних матчах, и, наверное, в целом по сезону. Даже Батраков. Не могу выбрать для себя лучшего. Они не соответствуют уровню, который мы видим в Европе. К примеру, как играет Ямаль в «Барселоне». Когда будут соответствовать, тогда и будем выделять.

Батракову стоит еще много работать, чтобы быть в топе лучших игроков мира. Потенциал у него есть, как и у каждого. Важнее то, как он его разовьет. Нужно смотреть, как он будет тренироваться, какую программу ему даст тренер. Посмотрим, что будет с ним дальше. Если будет работать, вполне возможно, что из него выйдет топ-игрок.

Мне кажется, из «Спартака» и «Зенита» нет номинантов, потому что там на поле играют сильнейшие, несмотря на возраст. Молодые игроки, которые там есть, не соответствуют уровню, чтобы играть в основном составе. Семаку и Станковичу ни в коем случае не стоит предоставлять молодежи какие-то привилегии. Нужна здоровая конкуренция – юноши должны ее выиграть, чтобы играть каждый матч», – сказал Семин.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реально чушь, лучшему молодому игроку рпл дают награду за то что он лучший молодой игрок рпл, а не за то что он не хуже Ямаля
Реально чушь, лучшему молодому игроку рпл дают награду за то что он лучший молодой игрок рпл, а не за то что он не хуже Ямаля
Комментарий скрыт
ОтветViktor Martunov
Комментарий скрыт
С чем тут спорить то?
Загнул Палыч. Батраков явно выделялся, просто сейчас общекомандный спад, нужно пережить. Надеюсь перерыв как раз зарядит команду
ОтветSerega Ac-Milan
Загнул Палыч. Батраков явно выделялся, просто сейчас общекомандный спад, нужно пережить. Надеюсь перерыв как раз зарядит команду
Комментарий скрыт
ОтветZ-7478
Комментарий скрыт
🤦‍♂️ окстись, Батраков в матче с Химками был одним из лучших на поле (если не лучшим), про общекомандное я уже написал. Так что, это ты не смеши. Ps: то что Палыч мэтр, сомнений безусловно нет
По такой логике в РПЛ никогда не будет лучших молодых игроков))

Потому звёзд уровня Ямаля здесь никогда не было, и нет предпосылок для их появления ))))

А выбор лучшего - это когда посмотрели на всех кто есть в чемпионате, и выбрали самого приличного. Даже если он вообще даже близко не Ямаль))
По такой логике в РПЛ никогда не будет лучших молодых игроков)) Потому звёзд уровня Ямаля здесь никогда не было, и нет предпосылок для их появления )))) А выбор лучшего - это когда посмотрели на всех кто есть в чемпионате, и выбрали самого приличного. Даже если он вообще даже близко не Ямаль))
Я помню год, когда на безрыбье лучшим Базелюка выбрали, с 1 голом в РПЛ (он у него чуть ли не единственным за карьеру на уровне высшей лиги так и остался)
Потому что ну вообще больше никого подходящего под условия возраста не было
Ответзаблокированному пользователю
Я помню год, когда на безрыбье лучшим Базелюка выбрали, с 1 голом в РПЛ (он у него чуть ли не единственным за карьеру на уровне высшей лиги так и остался) Потому что ну вообще больше никого подходящего под условия возраста не было
Классный пример)))
Как болельщик ЦСКА помню уровень Базелюка, деревяшка редкостная ))
Палыч не с той ноги встал что ли? У Батракова прорывной старт, никто давно так круто не играл в РПЛ с листа
Ответs_kapa
Палыч не с той ноги встал что ли? У Батракова прорывной старт, никто давно так круто не играл в РПЛ с листа
Палыч знает что делает) мотивирует пацана, а то слишком облизывают его все
Палыч знает что делает) мотивирует пацана, а то слишком облизывают его все
Почему то мучают смутные сомнения
Я бы хотел, чтобы мне назвали ЛЮБОГО игрока РПЛ, которого можно было бы поставить рядом с Ямалем. Вне зависимости от возраста и паспорта. А не только молодого россиянина :)
Я бы хотел, чтобы мне назвали ЛЮБОГО игрока РПЛ, которого можно было бы поставить рядом с Ямалем. Вне зависимости от возраста и паспорта. А не только молодого россиянина :)
я бы хотел чтоб мне назвали хотя бы 3ёх игроков в возрасте до 23 лет, которых можно поставить рядом с ямалем
Семин: награду молодого вручать некому, даже Батракову.
Непомнящий: Батраков не только лучший молодой игрок, но и возможно всего чемпионата.
Деды, определитесь уже)
ОтветCaniball
Семин: награду молодого вручать некому, даже Батракову. Непомнящий: Батраков не только лучший молодой игрок, но и возможно всего чемпионата. Деды, определитесь уже)
Сложно определиться, но Палыч то сам играл, и не плохо, но Мостовой то получше был.
ОтветViktor Martunov
Сложно определиться, но Палыч то сам играл, и не плохо, но Мостовой то получше был.
Ну прямо скажем далеко не как Пеле
Сделал 10+6 за полчемпионата в свой первый полноценный сезон - слабо
Палыч чет ерунду сказал.
ОтветRoman
Сделал 10+6 за полчемпионата в свой первый полноценный сезон - слабо Палыч чет ерунду сказал.
Некий Гамид Агаларов как-то 22 очка выбивал. ’’Ну и? Дальше что?’’(c)
Страшно представить уровень РПЛ с пятью молодыми не хуже Ямаля.
Ответsudoku
Страшно представить уровень РПЛ с пятью молодыми не хуже Ямаля.
Ох мечты мечты,да ещё если и чеканить умеют,вообще бы лучшие были.
Посмотрим, что будет после перерыва,но сейчас у Батракова нет конкурентов среди молодых ,даже не смотря на невзрачные последние игры
ШПалыч по моему вздор несет какой-то. Батраков по настоящему заслужил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости