1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава Ла Лиги Тебас обвинил Винисиуса в пиратстве. Игрок смотрел матч «Реала» с «Ливерпулем» на бразильском канале, а не испанском, и выложил видео в соцсеть

0

Глава Ла Лиги Тебас обвинил Винисиуса в пиратстве. Игрок смотрел матч «Реала» с «Ливерпулем» на бразильском канале, а не испанском, и выложил видео в соцсеть
Винисиуса Жуниора обвинили в пиратстве.

Вингер «Реала» пропустил матч с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов (0:2) из-за травмы бедра. Он выложил в сторис инстаграма небольшой ролик, в котором смотрит эту игру по телевизору. Судя по видео, бразилец смотрел трансляцию бразильского канала, а не испанского официального вещателя.

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас написал письмо в мадридский клуб, назвав действия игрока пиратством. Relevo отмечает, что ответ вряд ли поступит.

«Если он в Мадриде – а я думаю, что он находился в Мадриде, – это пиратство. Доступ к контенту для просмотра Лиги чемпионов в Испании должен осуществляться через телеканал Movistar.

Чтобы смотреть контент [от TNT Sports], у него должен был быть VPN или спутниковая антенна, настроенная на другое место. Должно быть, он смотрел матч в обход Movistar.

Он спиратил этот матч. Мы потребовали, чтобы в следующий раз такого не было», – заявил Тебас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Relevo

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
винисиус: " тебас расист, это потому что я черный" конец цитаты
Ответtotocash
винисиус: " тебас расист, это потому что я черный" конец цитаты
опередил)
опередил)
Спелись, или спелИсь?)
У Винисиуса денег видимо нет на подписку, ну а может с Испанским до сих пор проблема)
У Винисиуса денег видимо нет на подписку, ну а может с Испанским до сих пор проблема)
а в чем проблема, что он не мог смотреть платный бразильский канал
У Винисиуса денег видимо нет на подписку, ну а может с Испанским до сих пор проблема)
У Винисиуса родной язык португальский и у него в принципе за 5 лет жизни в Мадриде не может быть проблем с испанским. Потому что языки очень похожи. Примерно как беларуская і ўкраінская мовы.
Думаю многие бы предпочли смотреть на своем родном языке
На movistar подписка дорогая. Вини кучу бабла итак уже просадил на ролексы друзьям по случаю победы в голосовании на ЗМ. Теперь приходится затянуть пояс и пиратствовать.
Пускай Тебас радуется что не livetv.ру на скриншотах.
А у Вини какой-то контракт с Испанским ТВ?
Не люблю этого Винни, но здесь Тебас выставил себя идиотом.
Йо-хо-хо - ответил Винисиус
Обвинение негра в воровстве.
Дело попахивает расизмом!
Мы потребовали, чтобы в следующий раз такого не было, или пусть хотя бы поделится ссылкой.
Пираты мадридского моря
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости