• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дзюба недополучил почти 120 млн рублей, покинув «Локомотив». Зарплата в «Акроне» – 31,2 млн в год (Иван Карпов)
102

Дзюба недополучил почти 120 млн рублей, покинув «Локомотив». Зарплата в «Акроне» – 31,2 млн в год (Иван Карпов)

Артем Дзюба мог заработать на 120 млн рублей больше, оставшись в «Локомотиве».

Инсайдер Иван Карпов утверждает, что если бы форвард совершил 10 результативных действий в прошлом сезоне, то контракт был бы автоматически продлен на год с зарплатой 120 млн рублей за этот период и бонусом в размере 30 млн.

Нападающий не смог достичь указанной отметки и покинул команду. Он подписал договор с «Акроном» и получает 2,6 млн рублей в месяц (31,2 млн за год).

Дзюба заговорил: «трусливенький» Галактионов, советы Соболеву, в «Локо» группировки («рулят чертановские»)

102 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и причина почему обижен на Локо, Леонченко и Галактионова)
Ответ Roman
Ну вот и причина почему обижен на Локо, Леонченко и Галактионова)
Ну так в интервью он об этом прямо говорит.
Ответ Roman
Ну вот и причина почему обижен на Локо, Леонченко и Галактионова)
Бедняжка Дзюба, зарплата в месяц больше дохода моей семьи за год. Давайте пожалеем его дружно, можем денежек смс-ками пособирать
заголовок совершенно не соответствует тексту

дзюба "недополучил" не потому что покинул локомотив, а потом что не выполнил контрактное условие
Ответ Vadim Medvedev
заголовок совершенно не соответствует тексту дзюба "недополучил" не потому что покинул локомотив, а потом что не выполнил контрактное условие
Тоже неверно.
Ему не так много оставалось - у него было 4+3, он вернулся после травмы в апреле - оставалось 6 матчей, в 3 из них его вообще не выпустили на поле, а в оставшихся 3 выпустили на 15, 7 и 6 минут, за которые довольно трудно забить или отдать пас.
Не осуждаю решение руководства, понимаю, почему так сделали. Но выглядит так, что специально не выпускали, чтоб не дай Бог не набрал эти 3 балла.
Ответ Vadim Medvedev
заголовок совершенно не соответствует тексту дзюба "недополучил" не потому что покинул локомотив, а потом что не выполнил контрактное условие
Не выполнил потому что его посадили на лавку, чтобы не выполнил. Так точнее.
Что значит недополучил? Как будто бы Локо остался должен ему эти деньги...
Просто Дзюба завершил с футболом, а если бы продолжил тренироваться должным образом, играть и приносить пользу команде, то он смог бы заработать деньги. Но он выбрал другой путь в жизни.
Ответ Петрович
Что значит недополучил? Как будто бы Локо остался должен ему эти деньги... Просто Дзюба завершил с футболом, а если бы продолжил тренироваться должным образом, играть и приносить пользу команде, то он смог бы заработать деньги. Но он выбрал другой путь в жизни.
де он закончил таблицу бомбардиров глянь. а оставшиеся паспортисты лиги чо ее не начинали по твоей недологике?
Ответ Max Volkov
де он закончил таблицу бомбардиров глянь. а оставшиеся паспортисты лиги чо ее не начинали по твоей недологике?
Вы как из курятника сбежали? Кто помог?
Дзюба по кошелькам уже натырил себе на старость.
Ну вот и главная причина, Артемкиной агрессии, желчи, 😭
Дзюба всегда распинается о чести, мужественности и бескорыстность. Но всегда все его конфликты оказываются связаны с деньгами.
Ответ sanek_rabona
Дзюба всегда распинается о чести, мужественности и бескорыстность. Но всегда все его конфликты оказываются связаны с деньгами.
Так у всех "правдорубов". Что у Дзюбы, что у Денисова.
Дзюба недополучил 120 рублей удалив аккаунт на онлифанс
Так то не особо много получает 250 тыс $. В Зените на лавке только премиальные за сезон больше бы выходили.
Так то не особо много получает 250 тыс $. В Зените на лавке только премиальные за сезон больше бы выходили.
Я конечно знал, что доллар растёт, но не думал, что уже по 480
Я конечно знал, что доллар растёт, но не думал, что уже по 480
Это как ты посчитал? 31,2 млн это примерно 320 тыс долларов.
Бедняга, надо на первом канале ему денег собрать
Что производит Дзюба (касается всех ногомячистов РФ), что получает 2,6 млн рублей в месяц ??
Уровень этих кренделей 200 - 500 т.р. в месяц.
Всё никак понять не могу. В еврокубках не участвуют. Тв трансляции, атрибутика и билеты приносят смешные деньги.
Что это за бизнес модель такая ???
Ответ Sarumian
Что производит Дзюба (касается всех ногомячистов РФ), что получает 2,6 млн рублей в месяц ?? Уровень этих кренделей 200 - 500 т.р. в месяц. Всё никак понять не могу. В еврокубках не участвуют. Тв трансляции, атрибутика и билеты приносят смешные деньги. Что это за бизнес модель такая ???
в любом случае для дзюбы это не особо хороший контракт. он все еще неплохой нап для рпл, если бы не был так сильно скандален, попал бы команду посильнен и получал бы намного больше

а про ценообразование в российском футболе говорить нет особого смысла, все очень раздуто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем